На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Глинтвейн — цвет волос, который будет популярным зимой-2018

Розовое шампанское мы «смаковали» летом, крем-соду – осенью, пришла зима – пора глинтвейна. На каждый сезон приходится свой модный оттенок волос.

Итак, цвет «глинтвейн» – это новый тренд, который покоряет Instagram. Колористы публикуют фотографии локонов, окрашенных в ягодно-красные оттенки. Заметьте: справедливое название!

Бьюти-веяние пришло из 90-х, но приобрело новое звучание. В те годы в фаворе были фиолетово-красные и коричнево-красные оттенки. Правило “новое – это хорошо забытое старое” никто не отменял!

Неплоский ягодно-красный, эффектный и насыщенный цвет – неплохо для зимы.Он разнообразит образ брюнеток и шатенок. Но предупредим, что окрашивание не из легких и смыть его с волос непросто. Все-таки лучше воспользоваться не перманентной краской, а тонирующим бальзамом. Плюс это выход для тех, кто боится кардинальных преображений.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх