На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Разгадать 6 шикарных женщин по фигуре и наряду: тест |

 Героинь самых популярных фильмов, конечно же, в лицо узнает каждый. Их образ впечатлил зрителя и навсегда оставил след в памяти. Харизма, грация, прекрасные внешние данные, манера актрисы и изысканный наряд воплотили целостный, незабываемый образ на экране.Возможно ли идентифицировать актрису лишь по одежде и очертаниям её фигуры?

Данная подборка позволит проверить себя и пройти увлекательный и красивый тест. Насколько это задание окажется для Вас простым? Отгадаете ли 6 женщин, создавших шикарный образ на экране?

Правильные ответы ожидают в конце теста.

Ответ на первый вопрос наверняка знает каждый. Поклонники пересматривают кадры с её участием лишь бы ещё разок увидеть прекрасную фигуру и неземную красоту знаменитой актрисы и модели.

1. Чья фигура в элегантном наряде?

t30p.ruДебют французской актрисы в юном возрасте впечатлил многих зрителей и вдохновил режиссёров. Актриса с совершенной фигурой и притягательным взглядом.

2. Кто изображен на кадре?

bersoantik.comМодель и актрису на следующем фото вряд ли кто-то сможет узнать. Но выход девушки в центр Нью-Йорка в 1957 году остался у американцев в истории. Платье с открытой спиной произвел фурор. Возможно об этих кадрах не должен знать каждый, но полюбоваться стоит.

Тем не менее: Внимание, вопрос!

3. Как зовут эту очаровательную девушку?

myseldon.comЕще одно ретро-фото, вернее кадр из доброго старого фильма. Шедевр кинематографии, который можно смотреть бесконечно.

4. Кто спешит на поезд?

Конечно, как же без нее! Культовый фильм, великолепная актриса и шикарное красное платье для посещения оперы.

5. Чьё лицо скрыто на фото?

Героиня следующего вопроса, по московским меркам советского периода, одета ультрамодно. Блуза с жабо заправленная в расшитый сарафан. И милая «изюминка»: туфли с белыми носочками.

6. Актриса, спускающаяся по лестнице, какое у неё имя?

Ответы на вопросы:

  • 1. Моника Беллуччи в фильме «Малена».
  • 2. Ева Грин в фильме «Мечтатели».
  • 3. Викки Дуган (Vikki Dougan). Именно она  стала прототипом Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера».
  • 4. Мэрилин Монро и фильм «В джазе только девушки».
  • 5. Джулия Робертс в фильме «Красотка».
  • 6. Картина Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» и Вера Алентова.

Какой актрисы не хватает в данной викторине? Кого ещё Вы бы хотели увидеть? Напишите в комментарии.

канал “Сила Красоты”.

Картина дня

наверх