На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить спортшик осенью? Берем пример с топ-модели

Современная мода позволяет создавать, казалось бы ранее, несочетаемые комплекты. Сейчас актуально внедрить в свои прогулочные расслабленные образы стиль спортшик – стиль, основанные на сочетании спортивных и строгих или женственных или даже классических вещей. Спортшик стал набирать популярность в 80-90-ые года прошлого века, когда вошли в моду легинсы и платья с кроссовками. С тех пор тенденции видоизменяются, но популярность стиля не проходит. Базовые вещи спортшика – толстовка с капюшоном (худи), толстовка без капюшона (свитшот), спортивные свободные брюки, легинсы.

Предлагаю посмотреть, как в холодное время создавать теплые образы со спортивным костюмом в стиле спортшик:

– спортивный костюм под короткое пальто;

– спортивный костюм под длинное пальто;

– спортивный костюм под тренч.

Среди звезд – любителей спортшика можно взять за образец Хейли Болдуин-Бибер, в ее повседневных образах часто можно увидеть подобные сочетания.

Если подобные сочетания кажутся слишком смелыми и неуместными, можно просто комбинировать толстовки, как с капюшоном, так и без, с джинсами, кожаными брюками, и носить под верхнюю одежду. Не обязательно приобретать комплект именно костюмом, можно подобрать отдельно худи/свитшот и отдельно спортивные брюки, например, темного цвета (более практично), если верх хочется носить светлый.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pull and bear

Также носим костюм под косуху или пуховик (уже не совсем спортшик, так как верхняя одежда в спортивном стиле или стиле гранж уже не такое необычное сочетание, как пальто и спорт).

Из обуви к такому образу выбираем кроссовки (естественно) либо ботинки на шнуровке, челси на толстой подошве. Шапка бини или бейсболка дополнят образ на прохладную или холодную погоду. Самые подходящие сумки – кросс-боди, шопперы.

 

Reserved

Несколько правил:

-верхняя одежда должна сидеть свободно, не быть в натяг;

-спортивные брюки не должны быть короткими;

– принт на толстовке должен быть лаконичным, в тему или отсутствовать, в этом стиле не стоит использовать толстовки с принтом цветы, узоры, сердечки, животные.

Расскажите в комментариях, любите и носите ли подобные сочетания? Или считаете, что такие костюмы уместно носить только отдельно?

Источник Pro Гардероб

Картина дня

наверх