На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женский брючный костюм в 2021 год : обсуждаем 7 примеров

Модные женские костюмы. Играем в мужчин или подчеркиваем свою женственность?

Есть вещи-унисекс, а есть конкретно для мальчиков и девочек. Так мужской строгий костюм очень долго был признаком статуса и власти политиков, бизнесменов, финансистов и руководителей холдингов. Такой дорогой статусный атрибут.

Фото взято из открытых источников информации

Но со временем костюмы начали носить, независимо от положения. А ещё позже костюмы двойки и тройки стали появляться в женских коллекциях в ярких и пастельных цветах. Мы тоже хотим добавить многогранные, практичные, универсальные и комфортные костюмы в наш гардероб!

Разобрала на примере российского бренда VASSA&CO тенденции брючных костюмов для женщин.

1. Чёрная элегантность

Чёрному костюме в гардеробе быть! Брюки всегда отлично сочетаются с любой рубашкой или джемпером. Пиджак всегда дружит с любыми джинсами и кожаными юбками. А как они хорошо в комплекте! С лоферами в офис или с каблуками на мероприятие. Этот костюм привлёк меня женственными деталями: акцент на талии ремнём и на манжетах. Подозреваю, что и без ремня он смотрится роскошно, с эффектом «с мужского плеча».

Фото взято из открытых источников информации

2. Дерзкая фуксия

Розовый цвет — наша слабость с детства. Феминистки воюют против атрибутов женственности, а мне нравится микс чётких линий и неонового пинк. Тонкая белая клетка добавляет костюму легкости и немного строгости. Конечно, чёрный акцент на талии и пуговицы на манжетах расставляют акценты «вкусно».

Фото взято из открытых источников информации

3. Нежная пудра

Когда два пастельных оттенка в одном комплекте — это заявка на победу в номинации «самый женственный образ». Привлёк костюм переливами персиково-кофейных оттенков. Струящиеся брюки делают ноги стройнее, а пудровый пиджак «подсвечивают зону селфи». Да, в 21 веке вещи теперь создают такой эффект.

Фото взято из открытых источников информации

4. Дорогой шоколад

Все оттенки палитры шоколада (от молочного до горького) — это дорого, при условии качественных тканей. Строгий удлиненный двубортный жакет в сочетании с укороченными свободными брюками — намёк на ваши серьёзные намерения и легкость. Такой комплект я бы миксовала и миксовала.

Фото взято из открытых источников информации

5. Лавандовый побег

Побег от общепринятых канонов «брючного костюма». Бермуды отлично вписываются в тему весны. Такие костюмы можно носить и с кедами, и с босоножками. Стильно будет смотреться уже за счёт форм. И, конечно, таинственная лаванда прощает нам эксперименты с длиной.

Фото взято из открытых источников информации

6. Полосатая тройка

Типичный мужской комплект на женской фигуре смотрится очень сексуально. Жилетка на голое тело — это провокация в мире делового сообщества. Тонка белая вертикальная полоска сразу добавляет несколько сантиметров к вашему росту. Этот костюм надевать на переговоры и просить миллион долларов.

Фото взято из открытых источников информации

По роду деятельности, на некоторые мероприятия мне нужно появляться, в соответствии с дресс-кодом. И я влюбилась в костюмы, миксты их с повседневной одеждой. Только он обязательно должен сидеть по вашей фигуре и подчеркивать её женственность.

Моя личная гармония: пиджак строгий — щиколотки открыты, обозначила талию — допускаю свободные брюки, если всё в формах строго — добавляю цвет.

Источник Хакнем Стиль

Картина дня

наверх