На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Последние модные образы лучших street style-блогеров

Последние модные образы лучших street style-блогеров

Street style образы — это стильные уличные образы, в которых сочетаются неординарность и последние новинки в мире моды. Этот стиль настолько индивидуален, что понять его могут лишь те, кто постоянно отслеживают модные тенденции и делают это своевременно, потому что в street style нет ничего определённого, модные особенности меняются очень быстро.

Мода безумна и именно street style-образы нам это доказывают. В отличие от подиумных образов, носить о обычной жизни их всё же можно, хотя некоторые из них потенциально проблематично.

Источник фото: pinterest.ru

Модный и очень универсальный цвет — это коричневый, именно на него делаются ставки последних модных сезонов. Когда носить этот цвет? Осенью, летом, весной? Носить нужно тогда, когда вам хочется, а не тогда, когда обязывает тот или иной сезон.

Источник фото: pinterest.ru

Быть стильной и модной в этом году легко и просто. Достаточно надеть клетчатый жакет. Жакет стоит дополнить стильным ремнём или поясной сумочкой, к жакеты подходят как джинсы, так и брюки.

Источник фото: pinterest.ru

В 2020 году ярким акцентом является широкий ремень с необычной пряжкой. Это может быть пряжка в виде логотипа того или иного бренда, геометрические фигуры, украшенная стразами пряжка и так далее. Такой street style-образ сразу становится ультрамодным.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевые оттенки популярны всегда. И зимой и летом можно составить стильный street style-образ с оттенками бежевого цвета, который будет выглядеть роскошным, не смотря ни на что. Добавив к бежевому цвету другой оттенок роскоши — белый цвет, например, образ будет более интересным.

Источник фото: pinterest.ru

Объёмные плечи и рукавами -тренд сезона 2020. Свитер с таким акцентом смотрится необычно и невероятно стильно. Стоит помнить о том, что в 2020 году популярны шорты-бермуды, особенно в мужском стиле.

Источник фото: pinterest.ru

Штаны, джинсы, напоминающие бумажный пакет (объёмные наверху и суживающиеся к низу) на пике популярности. Такие джинсы носят все следящие за модой street style-блогеры. Конечно, такой фасон подходит далеко не каждой моднице, но это сугубо индивидуальный выбор.

Источник фото: pinterest.ru

Кожаные вещи стали очень популярными. Кожаный тотал лук — и вы невероятно роскошны. Если обычный брючный костюм вам кажется скучным, то обратите внимание на кожаный брючный костюм, его можно носить как вместе, так и раздельно.

Источник фото: pinterest.ru

Кожаное платье — выбор многих популярных street style-блогеров. Носить его можно как без аксессуаров, так и с ними. Обычное дело для современных блогеров — дополнить платье красивым и актуальным ремнём.

Источник фото: pinterest.ru

Как сделать романтичное платье более современным? Конечно же, это добавить в образ кроссовки, особенно если они на массивной платформе. Эта игра стиля на контрастах является одной из самых сложных, но и одной из самых интересных в современной моде?

Источник фото: pinterest.ru

Быть стильной и модной, и одновременно быть одетой в комфортную одежду в современных реалиях достаточно легко и просто. Можно выбрать самые комфортные для вас сочетания верха, низа и обуви, оставаясь при этом невероятно стильной.

Источник фото: pinterest.ru

Корсеты стали популярными не вчера. В современной интерпретации корсеты носят именно так — поверх одежды, например, поверх романтичного платья. Это придаёт образу своеобразный шик и современность.

Источник фото: pinterest.ru

Пастельные оттенки образуют невероятно стильный тандем, в этом году популярны оттенки голубого, зелёного, бежевого, лилового. Сочетание этих оттенков даёт невероятное количество модных и стильных street style-образов.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх