На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Универсальные модели осенней обуви, которые преобразят ваш образ

Мечтаете о безупречной осенней обуви, но не знаете на какие модели стоит обратить свое внимание, тогда данная статья будет вам полезна на все 100%. Ниже представлены универсальные модели обуви, которые способны кардинально преобразить любой осенний образ.

Женственные туфли на квадратном невысоком каблуке с квадратным мысом — тренд осеннего сезона. Туфли в анималистический принт с массивной золотой фурнитурой можно назвать идеальной обувью для любого тематического праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

Элегантная модель туфель с острым мысом и кисточками на небольшом каблуке квадратной формы — также очередная стильная обувь, которая удачно разнообразит любой современный осенний образ.

www.pinterest.com

Массивная цепь — это трендовая фурнитура, которую можно будет увидеть на стильных трендовых туфлях благородных оттенков. Благодаря невысокому и устойчивому каблуку данную модель могут себе позволить модницы всех возрастов.

www.pinterest.com

Интерпретированные лоферы осенью 2020 года будут иметь массивный блочный каблук и нетривиальные смешанные текстуры: кожа + лак — вполне стильный тандем для актуальной осенней обуви.

www.pinterest.com

Многие современные показы мод осенних коллекций запомнились всем минималистическими туфлями с контрастными бляхами, которые служили в качестве основной фурнитуры. Осенняя коллекция обуви будет иметь благородный бежево-черный цвет.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Базовые классические туфли, выполненные из комбинированного материала отлично подойдут, как для кэжуал, так и для офисного осеннего аутфита.

www.pinterest.com

Минималистические ботильоны бежевого, молочного, классического черного, а также белого цвета — универсальная обувь для женственных осенних луков.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ботильоны «чулки» с контрастным мысом и пяткой — актуальная модель осенней обуви, которая выигрышной впишется в любой стилистический look.

www.pinterest.com

Ботильоны со шнуровкой вновь занимают лидирующие строки в современной индустрии моды. Однотонные женственные ботильоны украшенные элегантной шнуровкой делают женские ножки стройными, длинными и привлекательными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Осенью 2020 года на прилавках обувных магазинов можно будет встретить шикарные минималистические ботильоны с необычными по форме каблуками. Именно данная деталь в осенних ботильонах делает их на все 100 % трендовой обувью.

www.pinterest.com

Яркие ботильоны из змеиной кожи в комбинации с женственной шнуровкой помогут каждой современной женщине почувствовать себя настоящей королевой.

www.pinterest.com

Замшевые ботильоны с контрастным лаковым мысом и пяткой в минималистическом исполнении — идеальная база для осеннего гардероба

www.pinterest.com

Нетривиальные ботинки на высокой платформе в стиле 90-х годов также достойны вашего внимания в наступающем сезоне.

www.pinterest.com

Лакированные туфли с цепью и массивным квадратным каблуком — идеальная модель осенней обуви, которая позволит вам выглядеть безупречно в следующем сезоне.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх