На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что выбрать на весну модной женщины 50+

Весной душа поет и хочется чего-нибудь новенького. Стильные обновки как нельзя лучше преображают женщин, освежают облик. Как вам смелость и яркость страстной испанки Кармен? Ей удается подчеркнуть элегантность своего возраста и добавить легкой перчинки, чтобы заинтересовать окружающих.

Весенний гардероб для модной женщины 50+ на примере Кармен

Пальто

На улице ещё прохладно? Тогда не обойтись без пальто. Светло-голубая модель с эффектным отложным воротником согреет и подойдет для любого направления. Его можно будет сочетать как с деловым стилем одежды или кэжуал, так и со спортивным, а также с вечерним. Даже с Бохо оно будет великолепно смотреться.

Элегантное пальто голубого цвета для женщины 50+

Пальто-рубашка

Необычный элемент гардероба подходит любому возрасту и стилю. Клетчатый рисунок дарит широту выбора цветовой гаммы одежды. К представленной модели подойдут бежевые, серые, коричневые, голубые и синие вещи. Можно составлять огромное количество образов!

С пальто-рубашкой в клетку можно составить много образов женщине 50+

Плащ

Невозможно весной обойтись без плаща в классическом стиле. С ним будут красиво сочетаться широкие вельветовые брюки и мягкий уютный свитер. Удобные кроссовки или стильные туфли, а в руки любимую сумку – и ваш образ завершен.

Плащ незаменим для ранней весны, когда в пальто жарко, а без верхней одежды – холодно

Кардиган

Теплая удлиненная кофта, сочетающаяся по цвету со свитером, составят идеальный стильный комплект, который можно украсить брошью или ожерельем. Для низа подойдут широкие брюки, джинсы, юбка комфортной длины.

Кардиган – женственный элемент гардероба для дам 50+

Пиджак

Контрасты любят и стилисты, и модные блогеры. Они выгодно подчеркивают красоту образа. Двубортный пиджак из ткани букле сочного зеленого цвета, черная толстовка и футболка в полоску – смелое сочетание, достойно, чтобы взять на заметку.

Пиджак в образе современной зрелой дамы 50+

О том, какие молодежные вещи можно добавить в гардероб женщине 45+ читайте в статье: Зрелая женщина и молодежная одежда: рваные джинсы, пайетки и юбка-пачка из тюля

Вязаная кофта

Для тех, кто любит уютный и такой разный стиль Бохо – этот образ. Удлиненная вязанная кофта в сочетании с утонченным шифоновым платьем максимальной длины в мелкий цветочек станет любимым вашим образом. Кармен выбрала кеды – современное веяние в моде, вы можете остановиться на любой обуви, в которой вам удобно

Элегантный и утонченный Бохо для женщин 50+

Источник Будь в стиле!

Картина дня

наверх