На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свободный стиль на каждый день. Удобно и красиво.

Свободный стиль в одежде появился не так давно, и является по логике вещей близким к таким понятиям в мире моды, как стиль «кэжуал», «оверсайз»и «городской шик». У каждого из них есть свои особенности, но их объединяет одно золотое правило — иметь всегда и везде комфорт в сочетании с модными, но не очень дорогими трендами.

свободный стиль

Свободный стиль предлагает всем модницам одеваться комфортно и непритязательно в дневное время, а по желанию даже в вечернее.

свободный стиль

Главные принципы свободного стиля:

  • Непринужденность: у прохожих должно складываться такое впечатление, как-будто Вы надели на себя первое, что попалось под руку, особо не заморачиваясь. Но, это — не так! Сравните два образа на фото ниже. Разница видна невооруженным глазом. Неряшливость и непринужденность — разные понятия, согласитесь!

разные понятия свободного стиля у разных людей

  • Удобство: девиз свободного стиля — максимум комфорта в одежде. Она не должна мешать движениям и чем-то стеснять свою любимую хозяйку. Ощущение такое, будто Вы в пижаме или в домашнем халате.

свободный стиль

  • Многослойность: подразумевается «капустный» вариант, когда вещи надеваются друг поверх друга, чтобы создать комфортный наряд для любой жизненной ситуации.

свободный стиль

  • Бюджетность: предполагается микс массмарочной и брендовой одежды, однако без ущерба качеству. Это — очень важный момент.

И не забывайте слова русского поэта В. Брюсова, посвященные женщине: « Ты — женщина, и этим ты права. От века убрана короной звездной, Ты — в наших безднах образ божества!…»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх