На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить самый яркий цвет весны — цвет моркови

 

Морковный цвет наиболее приближен к оранжевому, но имеет чуть больше красного в своем составе. Это очень позитивный, экспрессивный и энергичный цвет. Морковный достаточно сложный в плане создания образов и комбинации с другими цветами, но ведь для того мы и существуем, чтобы помогать с такими задачами.

 
asos.com
asos.com

Морковный цвет очень хорошо сходится с оттенками синего, с группой фиолетовых оттенков, бордовым и коричневым цветами. И не забывайте о таких цветах, как черный и белый, которые легко сочетаются с разными сложными оттенками.

 
asos.com
asos.com

Считается, что морковный цвет лучше всего смотрится в зимней и осенней палитре, когда его можно сочетать с черным, желтым, коричневым, золотым. Для повседневного ношения морковный не подойдет, только по той простой причине, что он быстро вам надоест. Лучше выбирайте этот оттенок для важных событий, для вечеринки, свидания или путешествий.

 
asos.com
asos.com

Будьте готовы к тому, что будете привлекать много внимания своим ярким нарядом, поэтому все должно быть продумано до мелочей. И если есть какие-то недостатки в фигуре, то постарайтесь их замаскировать - геометрическим или цветочным принтом, многослойностью, дополнительными деталями гардероба.

 
asos.com
asos.com

Если вы еще побаиваетесь морковного цвета, то начните с деталей - очки в яркой оранжевой оправе, сумка, поясок, украшения и другие детали. Постепенно вы начнете привыкать к этому яркому цвету и сможете присмотреться к более крупным предметам гардероба.

 
asos.com
asos.com

А еще немного позже можно набраться смелости и создать total look. Морковный придаст вам свежести, яркости, поднимет настроение вам и окружающим.

 
asos.com

Понравилось?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх