На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить джинсовую рубашку в повседневных образах?

Как уже говорилось, джинсовая рубашка прекрасно сочетается почти с любой одеждой, но особенно хорошо она смотрится вместе с джинсами. Брюки могут быть любой длины и фасона, надеть можно как совсем короткие шортики, так и удлиненные клеши, полностью закрывающие каблук туфель.

Особенно хорошо с джинсовой рубашкой сочетаются:

  • Короткие шорты, до середины бедра или выше, с высоким поясом. Особенно модно в этом сезоне сочетание верха из джинсы и шортов из ткани, кожи или кружева. В холодное время года под шортики можно надеть плотные однотонные колготки, а летом лучше выбрать белые тканевые шорты и блузу с коротким рукавом;

  • Джинсы. Но, чтобы наряд выглядел органично, следует подбирать вещи из материала, различающегося по цвету и фактуре. С тонкой блузой голубого цвета будут хорошо сочетаться темные штаны. И наоборот, к темному верху лучше подобрать более светлые брюки;
  • Леггинсы, любимая одежда модниц. Даже на девушке с неидеальной фигурой леггинсы будут смотреться отлично, если надеть их с удлиненным джинсовым блейзером или длинным жилетом.

Отличный вариант в пару к блузе – узкие, облегающие брюки нежного пастельного оттенка. Их можно надеть как со светлым, так и темным верхом, а рубашку можно как заправить под ремень брюк, так и носить навыпуск.

Такой комплект одежды подойдет и для похода на работу или учебу, и для прогулки по городу, в зависимости от того, какие вещи были надеты и какие аксессуары использованы.

Особенно хорошо выглядят скинни белого цвета с неярким цветочным узором, белый топ и накинутый на плечи блейзер – эти вещи создает нежный весенний образ, который подойдет каждой девушке.

Более строгий комплект, подходящий для холодных летних дней или ранней осени – кожаные штаны или леггинсы и джинсовая рубашка навыпуск, надетая поверх футболки или водолазки. Дополнить образ можно сапогами или ботильонами. В таком образе девушке можно даже пойти на работу или учебу.

В зимнее время рубашку из джинсы не придется убирать на дальнюю полку шкафа, так как и в холода этой вещи тоже можно найти применение. Отлично выглядит сочетание джинсовой блузы и водолазки с воротником-стойкой, надетой под нее. Кроме того, поверх блузы часто надевают теплый свитер, жилет или даже сарафан из плотного трикотажа или шерсти.

Теплой весной или осенью джинсовую рубашку можно накинуть на сарафан или футболку как кардиган. Этот предмет гардероба прекрасно смотрится как с кедами, так и с теплыми сапогами и ботинками, а потому носить его можно и на неформальные мероприятия.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх