На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 деталей стильного летнего образа

Босоножки

Обувь оказывает большое влияние на восприятие образа, поэтому не стоит относиться к ее выбору пренебрежительно. Если вы наденете устаревшие босоножки, то и весь ваш лук будет казаться несовременным. Если сомневаетесь и не знаете, какую пару лучше выбрать, берите с квадратным мысом — не прогадаете.

Раньше

pinterest.ru

Сейчас

startface.net

Поясная сумка

Мнений много по поводу актуальности поясной сумки. Одни говорят, что она вышла из моды, другие утверждают, что она по-прежнему популярна. Самое интересное, что обе стороны правы.

Здесь важны детали. Объемные поясные и нагрудные сумки, которые мы носили в прошлых годах, действительно не в моде. Актуальны модели, напоминающие кобуру.

Раньше

pinterest.ru

Сейчас

bestfashion.club

Маникюр

Обилие страз, цветочков, сложные узоры на ногтях остались в прошлом. Современные модницы выбирают нюдовые оттенки или френч.

Раньше

pinterest.ru

Сейчас

lisa.ru

Украшения

Крупные колье, серьги, браслеты и кольца с обилием различных камней, завитушек и прочих сложностей уступили место более лаконичным дизайнам. Самыми актуальными остаются крупные цепи и причудливые формы из металла.

Раньше

pinterest.ru

Сейчас

drive-journal.ru

Аксессуары для волос

Помните, как всем нравилось украшать свои прически множеством жемчужных заколок? Теперь такой приём надоел и устарел. На смену ему вернулись из далёкого прошлого косынки.

Раньше

narodni.by

Сейчас

pinterest.ru

Топы

Топы в бельевом стиле, дополненные кружевом, давно уже считаются антитрендом. Зато кроп-топы и топы-бра завоевали огромную популярность. Их носят как с классическими, так и со спортивными вещами. Модно надевать топ-бра под жакет.

Раньше

goodslike.ru

Сейчас

odevalo4ka.ru

Анклеты

Если раньше браслеты на ногу были очень тонкими и почти незаметными, то сейчас можно смело делать акцент на ножки и выбирать более крупные украшения. Самыми актуальными, опять же, будут цепи.

Раньше

khvorostin.com

Сейчас

pinterest.ru

Ремни

Тонкие невнятные ремешки оставляем в шкафу. Сейчас ремень — очень модная деталь образа, поэтому выбираем заметный, интересный и акцентный ремень.

Раньше

sotymarket.ru

Сейчас

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх