На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очаровательная женственная роза – парфюмы, в которых она звучит ярче всего

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня мне хочется с вами поговорить о духах. Известно, что от выбора парфюма зависит наша уверенность в себе и желание добиваться поставленного результата.

В этом году очень актуальны парфюмы с нотами розы.

Вам тоже нравятся ароматы с участием розы?

Ведь роза звучит так ненавязчиво, так непринужденно, тонко подчеркивает женственность.

С наступлением осени так хочется побаловать себя чем-то изысканным и неповторимым. Рассмотрим ароматы на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

Aqua Allegoria Rosa Rossa Guerlain

Известен своими нежными аккордами и тончайшим шлейфом. Определенно, если хочется наладить личную жизнь, необходимо стремиться к тому, чтобы производить нужное впечатление на представителей сильного пола.

Роза здесь очень нежная и изящная. Парфюм невероятно яркий, позволяющий пофантазировать о чем-то вечном и прекрасном.

Eau de Givenchy Rosée Givenchy

Незабываемый аромат! Трепетный, нежный, восхитительный! Идеально подходит для свидания.

Роза раскрывается постепенно, но ее запах отчетливо слышен сквозь ноты других компонентов. Она не выбивается на первый план, но тонко заявляет о своем присутствии.

Аромат помогает создать романтическое настроение, настроиться на то, чтобы быть в полной мере интересной другому человеку. Сам флакон выполнен в очень нежном лаконичном дизайне.

Rose Gipsy Christian Dior

Роза здесь выступает главным компонентом и помогает продемонстрировать уверенность в себе. Попробуйте, вам обязательно понравится! Подходит деловым особам, которые на работе проводят большую часть времени.

Вот увидите, у вас получится качественно провести переговоры, договориться о встрече. Если женщина начальник, то она должна следить за собой наиболее тщательно.

Потребуется проявить недюжинную смекалку, принять на себя ответственность за происходящее.

A Song For The Rose Eau de Parfum Gucci

Весьма дорогой аромат, который, однако, стоит того, чтобы потратить на него деньги. Если средства позволяют, то непременно им воспользуйтесь для создания нового загадочного образа.

Аромат относится к группе цветочные древесно-мускусные. Роза здесь насыщенная, яркая, богатая, но при этом не приторная и не удушливая. Парфюм. кстати, выпущен недавно – в 2019 году.

С этим парфюмерным шедевром вы сможете почувствовать себя королевой на вершине успеха, а именно к этому мы, женщины, и стремимся.

Rose Anonyme Atelier Cologne

Роза здесь находится на первом месте и чувствуется весьма ощутимо. В сочетании с довольно заметными пачули и имбирем пробуждает чувства, высвобождает спрятанные эмоции. Хочется рассказать миру о своих желаниях, появляется такой импульс и уверенность в себе.

Таким образом, мало кто может остаться равнодушным к аромату розы. Она подчеркивает женственность, помогает проникнуться нежностью и доверчивостью к миру, найти для себя дополнительные интересы.

Было бы странно отрицать влияние розы на воображение мужчины. Мимо женщины с хорошим парфюмом пройти невозможно! Вы точно не останетесь без внимания.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх