На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 признаков действительно модной обуви сезона 2021

Модная обувь весны 2021 года отличается разнообразием. При просмотре фотографий с модных показов создается впечатление, что дизайнеры решили собрать все основные тенденции прошлых лет и предложить их модницам этой весной.

Ботфорты

Ранней весной необходимо теплая обувь. И большинство дизайнеров решили сделать ставку на ботфорты. Эти высокие сапоги представлены в большом разнообразии. Можно увидеть модели из кожи и замши, на плоской подошве и на каблуке.

Но особенно модными этой весной будут ботфорты, которые не облегают ногу, а сидят достаточно свободно.

Такие модели выглядят необычно, кроме того, они, в отличие от традиционных моделей, позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры – например, слишком полные икры или неудачную форму ног.

Сапоги

Тот же признак – отсутствие облегания отличает и модные сапоги на весну. Идеальным выбором станут сапоги-трубы. Это, конечно, не новинка, подобные модели носили и в прошлых сезонах, но весной 2021 года, фасон будет по-прежнему актуальным.

Модные сапоги-трубы должны быть на устойчивом или на скошенном каблуке, можно выбрать и вариант на плоской подошве.

Ботильоны

Весной ботильоны очень популярны, так как высокие сапоги многим надоедают за долгую зиму, а носить туфли в нашем климате можно только поздней весной. Ботильоны на шпильке – это классика, но сейчас более актуальным вариантом являются модели на устойчивом каблуке. В моде модели цвета металла, например, золота.

Если есть желание приобрести необычную модную модель, стоит выбрать прозрачные ботильоны. Как правило, при производстве этой обуви используется и прозрачный синтетический материал, и натуральная кожа. Такие ботильоны не только необычно выглядят, но и довольно практичны, так как в них можно не бояться промочить ноги, даже если на улице слякоть и дождь.

Приобретают популярность ботильоны с узким голенищем, которое плотно облегает ногу, как носки. Такие модели могут быть выполнены из разных материалов – из кожи (обычной или лаковой), замши или текстиля. Но последний вариант рассчитан на теплую и сухую погоду, поэтому его придется отложить до поздней весны.

Лоферы

Удобные туфли-лоферы – отличный выбор для неустойчивой весенней погоды. Изготавливают из разных материалов. Так, популярность приобретают лаковые лоферы, но и модели из обычной кожи и замши остаются актуальными.

Традиционный вариант декора для лоферов – кисточки или пряжки. Это классика, которая всегда в моде. Модная новинка весны – лоферы с объемной аппликацией.

Спортивная обувь

Кеды и кроссовки – любимая обувь не только поклонников спортивного стиля. Такую обувь носят и с классическими брючными костюмами, и с романтичными платьями. Помимо обычных моделей, этой весной будут актуальны такие варианты:

  • Высокие кроссовки с молниями. Такая модель может заменить привычные ботильоны.

  • С липучками. Липучки могут быть, как функциональными, заменяющими шнурки, так и декоративными.

  • Стрейч. Вновь возвращаются в моду немного подзабытые кроссовки-носки.

Любительницы спортивной обуви могут приобрести несколько разных пар кроссовок, чтобы быть обеспеченной удобной обувью на все случаи жизни.

Слипоны

Достойной заменой кроссовкам могут стать слипоны. Это весной будут особенно актуальны модели из кожи.

А также, оригинальные слипоны с акцентами по швам. Например, с необработанными краями швов или с украшением по швам в виде маленьких оборочек.

Туфли

И, конечно же, весной не обойтись без новой пары туфель. Чтобы быть в тренде выбирайте модель со скошенным каблуком.

Еще один явный тренд туфли Kitten heel на изящном каблуке рюмочкой.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх