На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться на работу и выглядеть великолепно

Современный деловой стиль может похвастаться своей демократичностью. Так, в офисах без строго дресс-кода вполне позволительно разбавить образ интересными аксессуарами, добавить цвета или сделать акцент на принте. Но во всем следует соблюдать меру, поэтому важно, чтобы ваш офисный лук по-прежнему оставался сдержанным и элегантным.

Модные брюки с завышенной талией вполне способны стать частью делового гардероба. Обратите внимание, что в образе присутствует принт, который, кстати, тоже вполне уместен и не смотрится слишком вычурно.

 

Для весенне-летнего сезона использование вещей с принтом – актуальная тема, можно сказать, спасение от однотипных офисных образов.

 

Не будет лишним и добавить немного яркости в рабочие будни. Правда, в данном случае либо низ, либо верх стоит оставить в нейтральном светлом или темном цвете.

 

Прекрасная альтернатива привычному черному цвету – темно-синий. В сочетании с белым он смотрится просто потрясающе. Добавит шарма и блуза интересного кроя, когда еще как не весной носить такие вещи.

 

Вполне допустимо надеть в офис и укороченную блузу, при условии, что не будут мелькать живот и поясница. Поэтому рекомендуем подобрать в пару широкие брюки с завышенной талией. Дополнит образ пиджак классического кроя.

 

Следующий образ – для настоящей леди-босс, которая проявляет смелость не только в решении рабочих вопросов, но и не боится экспериментов с собственным стилем. Позаботьтесь о том, чтобы под рукой был пиджак, возможно, именно сегодня вам предстоят важные переговоры.

 

Модные аксессуары и необычный крой не испортят вашу деловую репутацию, если вместе они составляют единое целое, а сам образ смотрится сдержанно и гармонично.

 

Не так страшен офисный гардероб, как многие его себе представляют. Отбросьте все стереотипы и следуйте современным тенденциям, естественность, не забывая о формате той или иной встречи, а также устоях конкретной компании.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх