На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 шикарных цветовых комбинаций, чтобы всегда выглядеть стильно

Мы хотим выглядеть красиво, ярко и стильно в любое время года, но иногда нелегко найти идеальные сочетания цветов одежды. Сочетание правильной цветовой комбинации может создать или наоборот испортить ваш наряд. Если в вашем гардеробе просто огромный выбор черного и другого цвета, то мы предлагаем шикарные цветовые сочетания, которые выглядят стильно, ярко и привлекательно.

Синий и красный

Синяя и красная цветовая комбинация — одна из самых любимых образов стилистов. Можно полностью преобразиться надев синие джинсы с красной курткой и туфлями на каблуках. Образ выглядит сексуально и не вызывающе.

Бледно-голубой и розовый

Нежные розовые и голубые оттенки могут смотреться приглушенно, но при правильном оформлении эти цвета дополняют друг друга и образ выглядит ярко и привлекательно. Такая цветовая комбинация идеально сочетается с утонченными белыми туфлями, для выравнивания цветовой палитры.

Оранжевый и синий

Оранжевый и синий — идеальная цветовая схема в технике color blocking. Наденьте синие брюки и оранжевый топ или выберите платье, которое сочетает в себе идеальную комбинацию обоих цветов. Если хотите что-то иное , попробуйте скомбинировать темно-синий с оранжевым цветом.

Бежевый и бородовый

Бывает сложно оттенить загар светло-нейтральными цветами, но если добавить насыщенный цвет, например, темно-бордовый,то получится идеальное сочетание. А этот цвет идеально подходит для всех оттенков кожи. Попробуйте бордовое платье с бежевыми туфлями.

Серый и розовый

Розовый и серый — отличный вариант, который вы можете носить круглый год с различной универсальной одеждой. Нет никаких табу в том, как вы можете использовать эту комбинацию цветовую одежды. Мягкий розовый верх с темно-серыми брюками могут выглядеть одинаково великолепно.

Фиолетовый и белый

Все мы знаем, что белый-нейтральный цвет и сочетается с любым оттенком, но наиболее фантастично, он выглядит в сочетании с фиолетовым.

Оранжевый и черный

Будь то платье, которое великолепно сочетает в себе эту беспроигрышную цветовую комбинацию или по отдельности оранжевый и черный, — носите его смело. Ничто так не поднимет черный наряд, как смелый, яркий оранжевый.

Зеленый и желтый

Чистый зеленый и желтый хорошо идут большинству . Шикарный желтый пиджак можно сочетать с простой серой юбкой или джинсами. Добавьте белоснежную рубашку, и вы мгновенно создадите новый яркий повседневный комплект.

Кобальт и бирюза

Комбинируйте бирюзовый с кобальтово-синим, и у вас получится яркая цветовая комбинация. Королевское синее платье в сочетании с повседневными бирюзовыми туфлями позволит вам выглядеть идеально, независимо от повода. Вы не ошибетесь с этими цветовыми комбинациями и будете всегда выглядеть ярко и стильно

Уважаемые читатели! Спасибо, что читаете мой канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх