На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные аксессуары для волос родом из детства. Снова в тренде

В этом сезоне украшать волосы можно не только маленьким девочкам, но и взрослым тётям. Все, что носили наши мамы и мы в детстве - находится сейчас в гуще событий, и, если еще некоторое время назад что-то из представленного было табу, то сейчас самое время доставать из закромов и вспоминать, какие мы делали прически при помощи этих аксессуаров.

Заколки-автомат, в классической интерпретации, какие мы носили в 90-х. Их носят, собрав волосы в хвост или, украшая волосы по каждой стороне пробора.

 
 

Металлические заколки, которые все мы носили в детстве, закалывая челку или же фиксируя пробор, или просто украшая ими прическу. В числе самых первых их опробовала на себе певица Селена Гомес.

 
 

Заколки из жемчуга - самый модный аксессуар этого лета, их носят не только на отдыхе, но и в городе. Вообще жемчуг сейчас находится на пике популярности, и, если серьги у вас уже есть, то обязательно присмотритесь к заколке из жемчуга.

 
 

Гребни. Эти аксессуары носили еще наши бабушки, а сейчас они красуются на волосах у самых модных девушек, в классической интерпретации, украшенные стразами или массивные, золотого цвета. Разнообразить прическу гребнем - всегда отличая идея.

 

Крабик - самый удобный аксессуар для волос, которым многие из нас убирают волосы дома, теперь можно выгуливать и на улицу.

 

Ленты и бантики для повседневного образа завязывают в низкий хвост, обвязывают вокруг пучка, или же вокруг головы, или используют вместо резинки в прическе "мальвинка". Бархатные или атласные, объемные или тоненькие ленты - любой вариант подходит, а носить их можно и с джинсами, и платьями.

 
 

Резинки для волос, широкие и объемные, такие носили все девчонки в 90-х. Могут быть цветными, бархатными или кожаными, а украшают ими высокие или низкие хвосты.

 
 

Ободок-зигзаг - совсем забытый аксессуар с зубчиками, вновь актуален. Носят данный аксессуар с низким хвостом, с идеально прямыми волосами.

 
 

Ободки также вернулись из прошлого. Аксессуар, удобный для умывания, вновь можно выгуливать с абсолютно разными нарядами: от джинс до платьев.

 
 

Все тренды, которые перечислены в данной статье, стали вновь актуальны в этом году, и в массы они придут, как полагается, спустя какое-то время. У всех есть шанс быть в числе первых, и носить любимые аксессуары, идя в ногу со временем.

 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх