На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой маникюр выбирают ухоженные женщины? 4 популярных варианта

Вы думаете, что маникюр состоятельной женщины обязательно отличается длиной ногтей и выбором яркого покрытия? Это совсем не так!

Ведь выбор маникюра зависит не только от вкуса, но и от среды, некоторым яркие оттенки не доступны по дресс-коду и нужно делать выбор в пользу нейтрального покрытия.

 

Красный оттенок — синоним классики

С ним маникюр всегда выглядит стильно и аккуратно, вне времени, образа, возраста и статуса женщины.

Красный оттенок одинаково гармонично будет смотреться как на коротких ногтях, так и на средней длине, это же можно сказать и о форме — с ним можно позволить себе любые эксперименты.

Такие оттенки будут уместны и в осеннем гардеробе, а если хотите отойти от классического оттенка — попробуйте выбрать лаки красно-оранжевой гаммы или с коралловым подтоном.

Лаки темных оттенков — идеальные компаньоны для осенних образов, которые притягивают взгляды!

Черный, тёмно-синий, коричневый, болотный, бордовый, серый подчеркнут безупречную форму ногтей и добавят яркий акцент в образ.

Чем темнее оттенок покрытия на ногтях — тем интереснее, ведь глубокий индиго или бордово-винный всегда хочется рассматривать: а как они переливаются при свете!

Темный лак — обязательный элемент любого образа этой осени!

Молочные оттенки

Не перегружайте образ лишними деталями — молочные оттенки то, что всегда идеально впишется в любую ситуацию.

Максимальная функциональность, элегантность и женственность — естественные и натуральные оттенки всегда добавляют нежность образу.

Глубокие оттенки

Только кажется, что глубокие благородные оттенки гармонично смотрятся только на женщинах « в возрасте». На самом деле такая гамма пользуется популярностью у многих девушек, в том числе и самых молодых.

С приходом холодного сезона, такая палитра набирает популярность в салонах, а эти оттенки выбирают также часто, как классический нюд.

Среди благородных оттенков, выбирайте те, которые ближе вам — холодные или тёплые. Особенно актуальны карамельные оттенки, кофейная гамма, бордовые и глубокие зеленые.

Источник STYLE DAILY

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх