На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды и традиции: как одевается принцесса Дина Абдулазиз, которая никогда не носит короткое

Сейчас удивительное время, когда европейские женщины борются за свои права и возможность носить мини после 50 лет. Модная революция, словно век назад, когда женщины избавлялись от корсетов, охватила многие страны. На этом фоне наряды сдержанной длины, которыми наполнен гардероб саудовской принцессы, выгодно подчеркивают стильность и женственность образов без излишней эротизации.

Дина Абдулазиз

Тренды и традиции

Будучи редактором Vogue Arabia, принцесса умело сочетает американские и европейские тренды с восточными традициями: женственный силуэт, миди или макси длина.

Силуэт «песочных часов» превалирует в гардеробе Дины

Тренды и традиции соединились в этом макси-блэк образе

Оригинальный крой

Часто на Дине можно увидеть одежду оригинального кроя. Будучи человеком, который может позволить себе любой наряд, она предпочитает сложный силуэт и закрытые повседневные образы.

Асимметричный наряд — идеальный фасон не только для полных женщин, но и для стройных

Если брюки, то необычные

Восточные женщины необычайно элегантно носят брюки. Может быть потому, что так они примеряют мужской образ на себя и ощущают неимоверный прилив энергии? Брюки могут быть женственными, если им придать определенный силуэт.

Обратите внимание на получившийся силуэт: видимые линии блузки плавно перетекают в женственные линии широких брюк с боковыми складками

Джинсы? А почему «нет»?

Ничто человеческое не чуждо принцессе, в том числе и любовь к джинсам с дырками на коленях. Как можно не любить этот предмет гардероба, прожив много лет в Нью-Йорке? Это прекрасный пример образа для женщин 40+, ведь Дине более 40 лет.

Комбинируйте прямые и зауженные джинсы с туникой или платьем-рубашкой

Макси может быть шикарным

Не только и не столько мини красит женщину. Максимальная длина оставляет для мужчины непаханое поле для фантазии. Не лишайте их этой возможности.

Приталенный силуэт украшает любую женщину, делает ее хрупкой и привлекательной

Источник Будь в стиле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх