На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые востребованные духи для женщин в 2019 году: лучшие ароматы

Выбор своего аромата очень тонкое дело, в это случае нельзя довериться вкусу консультанта в магазине, либо же мнению и вкусу близкой подруги. Аромат должен подходить именно Вам на 100 процентов. Мы только сможем порекомендовать список самых востребованных и лучших ароматов года, но это совсем не означает что вам их нужно приобрести. Просто присмотритесь к ним и примерьте их на себе.

Какие женские духи купить в 2019 году? Свежие ароматы

Первое и самое почетное место мы отдаем заслуженной классике от Дольче и Габбана «Императрице 3». Духи Императрица завоевали любовь очень многих женщин. Этот чудесный аромат несет в себе цветочно-цитрусовые нотки, универсальный, на каждый день, совсем не перегружен, легкий, ненавязчивый. Этот парфюм называют легендарным. С каждым годом ( с момента выпуска этого аромата) число поклонников растет стремительно вверх. Аромат прекрасно раскрывается как зимой, так и летом. Нежный и тонкий шлейф с чувственной и нежной ноткой.

Лучшие женские духи на каждый день 2019: рейтинг популярных ароматов

В 2019 году в тренде носить парфюм, который обладает немного дерзким характером, который превращает свою хозяйку в сильную и независимую личность с невероятной энергетикой. Непренужденно и естественно звучит аромат от Guerlain «Aqua Allegoria» Herba Fresca, сочетает в себе свежие и утонченные ноты.

Хороший, дорогой парфюм должен быть в косметичке каждой женщины (девушки), это в первую очередь свидетельствует о хорошем вкусе, женственности и многогранности.

Парфюм, к которому хочется возвращаться вновь и вновь от Armand Basi In Red. Многие женщины настолько в него влюбленны, что не могут найти ему замену уже многие годы. Ненавязчивый запах, свежие и чистые ноты, энергичный и страстный, он напоминает испанское фламенко, такой же незабываемый и яркий. Перед этим парфюмом невозможно устоять. Женщинам он дарит благополучие и радость, а у мужчин он ассоциируется с легкостью и соблазнительностью.

Список может быть бесконечным, так как в мире очень много изумительных ароматов, которые способны удовлетворить любой вкус. Но мы выбрали для Вас самые продаваемые и востребованные ароматы года.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх