На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Футболка с подплечниками: с чем носить

Абсолютный хит Лета-2020 — футболка с подплечниками! Любимый, базовый, многовариантный предмет гардероба практически всех стилистов, блогеров и просто модных юных барышень и дам постарше:)

С чем же носить эту ультрамодную новинку? Рассмотрим в данном обзоре.
Начну, пожалуй, со своего любимого образа — элегантного:)

Футболка бананового оттенка (или лимонного), зауженные серые брючки со складочками, акцент в виде солнцезащитных очков и детали пояса. Открытые босоножки, серебристая сумочка-клатч. Несмотря на отсутствие ярких деталей, данный образ однозначно «зацепит» взгляд окружающих, согласны?

Еще один образ с брючками, уже яркими — насыщенного терракотового цвета. Украшение — массивное колье-цепь. Миниатюрная сумочка.

Немного светло-голубого в виде босоножек и сумочки — классический тандем. Цвета футболки и брючек такие же, как в первом образе, однако благодаря аксессуарам смотрится совершенно по-другому.

Брючки с погончиками — заметили?:) Носить широкие или зауженные — на выбор:)

Для любительниц спортивного стиля — так тоже можно:) Спортивные брючки, кроссовки… и даже ярко-розовая вечерняя сумочка не смутит:)

Стилист «Модного приговора» Марианна Елисеева создала несколько образов с футболкой с подплечниками. Я выбрала этот — самый интересный и деловой — с костюмом-двойкой. Футболка собрана в узел. Массивное колье-цепь присутствует:)

Нежное сочетание с юбкой в длине миди.

Или же очень яркое с макси:)

Горячие летние образы подоспели: с короткой джинсовой юбкой.

Или с шортиками.

Велосипедки перекочевали к нам из прошлого сезона, и я даже с ними смирилась:)

Всем, кто боится бежевого цвета в одежде, посвящается:)

Белая футболка с подплечниками и подвернутые внизу бежевые джинсы. Или даже так:

Длину выбираем по настроению:) Модная сумочка-пельмень.
Завершаю свой обзор неклассическим, но очень впечатляющим набором красок:)

Источник www.livemaster.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх