На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный дизайнер раскрывает 5 ключевых вещей, которые всегда стоит иметь в шкафу

Анин Бинг — модный блогер, бывшая модель и певица, а также модельер, и она является настоящим вдохновителем моды. В рамках своего модного проекта она прекрасно сочетает в себе парижский шик, скандинавский минимализм и калифорнийскую непринужденность, а в своем интервью раскрывает пять модных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

Фото: Pinterest

Недавно Анин Бинг раскрыла несколько модных секретов и поделилась некоторыми советами. В своей коллекции дизайнер сочетает модные вещи, предназначенные для занятых женщин и мам, которые проводят день в дороге и выполняют многочисленные обязанности. Линии очень элегантные, но не слишком сложные, а одежда обеспечивает исключительный комфорт и свободу движений.

«Когда я запустила свой модный бренд, моим желанием было упростить моду. Часто модные дома создают слишком сложные вещи, которые соответствуют тенденциям и отлично смотрятся на подиумах, но в реальной жизни их нельзя носить. Мой бренд легко носить, он очень гибкий и с неподвластным времени дизайном», — сказала Анин.

@aninebing

Анин основала бренд вместе со своим мужем Николаем, и из первоначального интернет-магазина они быстро открыли обычные магазины по всему миру от Парижа до Сиднея.

@aninebing

Дизайнер говорит, что хороший стиль не требует многого, а модная вещь, в которую всегда стоит инвестировать, — это хороший блейзер, потому что его можно носить практически со всем — днем ​​с джинсами и кроссовками, а вечером с кожаными брюками и каблуками.

По словам Анин, вот 5 вещей, которые всегда стоит иметь в шкафу:

  • Куртка
  • Белая футболка
  • Джинсы, в которых тебе очень удобно
  • Футболка оверсайз
  • Пара босоножек, которые можно носить в дневных и вечерних сочетаниях

@aninebing

Анин также раскрывает отличия в стилях между американками и француженками. «Француженки очень элегантны, у них вневременной стиль, который, кажется, не требует больших усилий. Мне нравится, как они одеваются. Американские женщины, особенно из Лос-Анджелеса, больше любят рок и крутой стиль. Они пропагандируют стиль сорванца.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх