На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов как носить маленькое чёрное платье в 2020 году — новые правила и сочетания

Казалось бы, маленькое черное платье — вечная классика, которая выручит любую девушку в ситуации, когда «нечего надеть». Однако современный мир моды не стоит на месте, предлагая все новые лаконичные комбинации. Любая обладательница, наряду с платьем, заведомо имея дополнительные одеяния, способствует кардинальному изменению целостного лука! Прочитав эту статью вы узнаете, как можно при помощи некоторых элементов гардероба обыграть такое многофункциональное платье.

Совет №1 — используйте футболку или рубашку.

Если ваш жизненный ритм весьма насыщенный и вы всегда находитесь в движении, то использование футболки позволит вам не только обеспечить комфорт, но и создать элегантный образ! Такая комбинация универсальна, поскольку она гарантирует запоминающийся выход как в свет, так и на встречу с друзьями.

Совет №2 — сочетайте платье с белым цветом.

Не стоит говорить, что сочетание противоположных цветов выглядит всегда динамично и элегантно. Попробуйте использовать белую вещь (например, это может быть кардиаган/блейзер) в сочетании с платьем. Это как раз тот случай, когда можно сказать: просто — не значит плохо.

Аксессуары это всегда про: индивидуальность, креативность, внутреннее состояние. Возможно, сейчас вы недоумеваете, не понимая причем здесь вообще внутреннее состояние и какие-то аксессуары. Все просто! Об этом далее.

Совет №3 — не бойтесь использовать массивную обувь.

Если надоело сочетание маленькое черное платье+лодочки, попробуй скомбинирвать с грубыми ботинками. Это будет смотреться дерзко и смело. Позвольте вашей внетренней бунтарке проявить свой характер!

Совет №4 — больше ярких деталей.

Разбавьте скучное черное платье с помощью ярких деталей. Если не привыкли к ярким цветам, начните с малого-например, с аксессуаров. Это может быть сумка либо обувь. Одной яркой детали вполне достаточно чтобы оживить весь образ.

Добавить изюминку образу поможет широкий контрастный пояс, который подчеркнет талию и сделает силуэт более выразительным.

Совет №5 — используйте компоненты спортивного стиля.

В последнее время ношение маленького черного платья с кроссовками набирает популярность. Изменив свой образ таким образом, вам теперь не придется думать о болях в ногах, которые возникают при ношении высоких лодочек. Поиграйте с цветами! Остановите выбор на желтом, неоновом, розовом цвете кроссовок.

Создать привлекательный образ в спортивном стиле помогут бомбер или рубашка в клетку, джинсовая+ маленькая сумочка через плечо или на пояс.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх