На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные красные ногти 2021: красивый маникюр без камней, страз и прочей мишуры

Красный маникюр – это по-прежнему неизменная классика, с каждым годом появляются лишь новые варианты дизайна и некоторые особенности декора. Сегодня, а точнее в преддверии праздников, мне захотелось сделать небольшую подборку с актуальными идеями.

Согласитесь, красный оттенок будет великолепно смотреться в эффектных новогодних образах и украсит скромные повседневные наряды. Стразы, камни и прочие украшения однозначно будут лишними на ярком цвете ногтей, поэтому в данной статье вы увидите максимально сдержанные варианты красного маникюра, но оригинальные!

Пожалуй, начать стоит с того, что оттенков модного красного маникюра огромное множество, и выбор стоит только за вами. Но В 2021 году особенно популярным будет чистый, яркий, великолепный алый оттенок маникюра, а так же остается в тренде бордовый цвет и все его полутона. Обратите внимание на палитру алых оттенков на разной форме ногтевой пластины, так будет проще определиться.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Красота и яркость красного могут стать основой для монопокрытия. Однотонный красный маникюр никогда не выйдет из моды и не перестанет быть чем-то странным и устаревшим. Если вы хотите впечатлить окружающих и подчеркнуть свой отличный вкус, выбирайте покрытие с лаковым финишем, а матовые варианты оставьте для идей с узорами.

Смотреть лишь на однотонные красные ногти – так себе затея, поэтому разберем более интересные решения и самые свежие идеи! Как можно разбавить красный цвет и чем украсить ногти, не прибегая к помощи страз?

1) Фольга, блестки и нежный нюд. Придать ногтям более ухоженный и спокойный вид поможет нюд, ведь ни один другой оттенок не сделает красный цвет в маникюре таким сдержанным и элегантным.

Фото Pinterest.ru

Данный дизайн прекрасно подойдет для девушек, работающих в офисе, а идеи с матовым нюдовым покрытием в сочетании с алым цветом пригодятся вам как универсальный вариант на каждый день.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Подобный маникюр очень легко можно разбавить разнообразными пятнами, узорами, блестками или фольгой, сделав ногти более праздничными и эффектными. Не забывайте, что красный цвет сам по себе яркий и броский, поэтому блестящий декор должен быть минималистичным, практически незаметным.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

2) Флористика. Лаконичный красный маникюр великолепно разбавляется флористическими мотивами, узор будет актуален даже зимой. Если в подобном решении будут присутствовать только белые и красные оттенки, то ваш маникюр автоматически попадает во все свежие тренды и тенденции. С одной стороны – красота и яркость, с другой – простота и сдержанность.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Посмотрите, как мило и ненавязчиво смотрятся красные веточки на нейтральных нюдовых ногтях. Да, такой дизайн тоже можно отнести к красному, а почему нет?

Фото Pinterest.ru

3) Необычный и нестандартный красный маникюр. Полоски, круги, точки и линии станут прекрасным решением любого нейл-арта, в том числе и с красным лаком.

Фото Pinterest.ru

Также это могут быть принты, геометрические абстракции, дизайн в стиле колор-блок, интригующий минимализм и негативное пространство.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Трендовый красный маникюр в таком дизайне оригинален и непритязателен, что позволит носить его в повседневных образах – casual и street-style.

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Фото Pinterest.ru

Используйте комбинации матовых и глянцевых текстур, играйте на контрастах, прибавляя к красному оттенку черный и белый, создавайте неповторимые и неотразимые красные ногти в самом модном исполнении 2021!

Фото Pinterest.ru

Источник O_Beauty

Картина дня

наверх