На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нашивки - отличный способ разнообразить осенний гардероб

Если старая джинсовая куртка вам надоела, свежие идеи закончились, а выглядеть хочется как звезда стритстайла, то вот отличная идея - нашивки. Они набирали популярность еще с весны этого года, но именно осенью они взлетели на пик моды.

 

 

Модницы украшают нашивками все - куртки, джинсовки, джинсы, пальто, бомберы или сумки. Так что присоединяйтесь к этому тренду. К тому же сделать это очень просто. Нашивки можно купить сейчас во многих интернет-магазинах с одеждой, буквально сегодня видела два набора на Asos, также можно искать на aliexpress. Если же не хочется ждать доставку, то можно поискать в магазинах тканей и рукоделия в своем городе. Возможно, там нашивки окажутся не такими модными, и принцессу Пупырку из "Времени приключений" вы там не найдете, но всяким бабочкам-цветочка тоже можно найти достойное применение, особенно посмотрев сегодняшнюю подборку образов.

 

Нашивки прекрасны тем, что несмотря на название, их не нужно пришивать, они просто приклеиваются при помощи утюга. Приложите нашивку на вещь, которую хотите украсить, положите сверху марлю или любую тонкую ткань и прижмите горячим утюгом на несколько секунд. Ваша новая модная вещь готова!

 

А сейчас предлагаю посмотреть фото модных образов для вдохновения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх