На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные жакеты осени 2020 года: от коротких до мужских

Жакет — это та вещь, без которой невозможно представить базовый гардероб современной женщины. Он настолько универсален, что вписывается в любой образ и стиль. Как? У вас до сих пор нет жакета? Исправляйте эту оплошность как можно скорее. А мы подскажем, что сейчас в тренде.

Какие жакеты будут модными осенью 2020 года?

Первое, что стоит сказать — не путайте жакет и пиджак. По определению — это разновидность верхней одежды. Рукава могут быть укорочёнными или же длинными. Материалы, которые используются для пошива, — в основном натуральная шерсть или трикотаж. Жакет может напоминать пальто, но он легче и короче. Пиджак же — часть костюма, надевается под куртку или пальто.

Именно осенью жакеты считаются наиболее актуальными. Они незаменимы в прохладную, но солнечную погоду. Комбинировать их можно как с брюками, так и с платьями или юбками. Смелые модницы удачно совмещают такую, казалось бы, классическую часть гардероба с кроссовками и джинсами. Хотите также оказаться в тренде? Выбирайте любую из нижеописанных моделей!

Приталенные

Этой осенью безоговорочным маст-хэвом стали жакеты, которые по своему крою напоминают смокинги. Они удачно подчёркивают хрупкость и привлекательность женской фигуры. Кроме того, отдельного внимания заслуживают модели с элементами корсета. Не стоит говорить, как они шикарно смотрятся на талии, расставляя смелые акценты на груди и бёдрах. К числу более спокойных и классических вариантов можно отнести приталенные модели с широкими поясами.

@haniminevi.com

Кожаные

Найти более подходящую для осени вещь, чем жакет из кожи, невозможно. Это может быть как классическая и строгая модель, так и более смелый вариант. Молодым девушкам особенно понравятся модели в стиле байкеров: с заклёпками и массивными ремнями. Они станут хорошим дополнением к шерстяным или трикотажным платьям, джинсам.

@pl.pinterest.com

Клетчатые

«Гусиная лапка», большая клетка или узор «принц Уэльский» — выбирайте то, к чему больше лежит душа. Любой из этих вариантов сейчас в тренде. Особым шиком считается градиентная клетка, которая была внедрена в коллекцию Christian Dior. Клетчатые жакеты — это классика, которую невозможно забыть. Она неподвластна ни времени, ни моде.

@za.pinterest.com

Укорочённые

Не можете принять мысль, что кроп-топы остались в тёплой летней поре? Не расстраивайтесь. На смену им пришли жакеты, которые едва прикрывают талию. Смотрятся они очень женственно и эффектно. Но выбирая такой верх для образа, главное, не испортить его неумело подобранным низом. Важно помнить, что брюки или юбка должны доходить до крайней линии жакета. Никаких зазоров оставлять нельзя. Если вы наденете под него брюки с заниженной талией, это будет настоящий модный провал.

@modniy-ostrov.com

Мужские

Разорвавшейся модной бомбой текущего осеннего периода стали женские жакеты, которые как-будто сняты с мужского плеча. Они пойдут абсолютно любой девушке, отличаются широкой линией плеч и длиной до середины бёдра. Такая модель выигрышно смотрится как на пышных, так и на стройных барышнях. Отлично сочетается с объёмными расклёшенными брюками и высокими каблуками. Подчеркнуть женственность с помощью объёмного жакета? Что может быть проще!

@vogue.ua

Осенью 2020 года в моде очень практичные и удобные вещи. Внедряя их в гардероб, можно создать «капсулу», которая подойдёт для всех случаев жизни.

Источник tkaner.com

Картина дня

наверх