На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лето на носу: роскошные летние образы на любой вкус

Лето 2020 года вот-вот наступит. Про тренды лета известно всё, но далеко не все из них можно адаптировать в гардероб каждой модницы. Всегда нужно стилизовать любую модную вещь под свою индивидуальность.

Быть красивой даже этим летом можно и нужно. В любом случае, любой модный летний образ можно дополнить стильной защитной маской. Тем более, выбор защитных масок так велик. Их шьют не только предприятия, но и бренды с мировым брендом, искусные мастерицы и т.д.

Фото: pinterest.ru

Деним и ещё раз деним — с этим лозунгом мировые бренды провели модные показы весна-лето 2020 года. Практичность и износостойкость вещей из денима сделала их такими популярными. В этом году актуально сочетать много вещей из денима в одном образе и даже разные оттенки ткани не являются препятствием.

Фото: pinterest.ru

Оверсайз летом — это отличное решение, которое поможет не только выглядеть современно, но и спасёт от летней жары. Платья и сарафаны, футболки и туники свободного кроя имеют определённую прелесть и любимы многими. Летние вещи свободного кроя летом — это стиль и свобода самовыражения.

Фото: pinterest.ru

Цветы, цветы, везде одни цветы. Они распускаются на деревьях, полях и лугах. Цветы распускаются на модных сарафанах и платьях. Цветочный принт — это отличное решение для стильных и романтичных модниц. Вариантов платьев и сарафанов с яркими цветами огромное количество, выбирайте на свой вкус и цвет.

Фото: pinterest.ru

Нежнейшие розовые цветы распускаются на деревьях и такого же цвета носят красивые вещи красивые модницы. В этом году популярными стали костюмы: жакет + шорты, который можно дополнить топом по своему усмотрению. Если фигура позволяет — выбирайте кружевные или прозрачные варианты.

Фото: pinterest.ru

Открытые плечи летом — тренд, всегда актуальный в летнюю жару. Честно, даже не верится, что совсем скоро наступят жаркие летние дни. Открытые плечи — это всегда женственно и красиво, это нежно и романтично. Но стоит уделить время этой зоне, ухаживать за кожей и не забывать про гантели.

Фото: pinterest.ru

Брючные костюмы невероятно популярны летом 2020 года. Брючный костюм пастельного оттенка можно легко адаптировать в любое стилевое направление. Добавив топ, например, с кружевом и босоножки на каблуках, получится романтичный образ для свиданий, если заменить топ на футболку, а босоножки на кеды, получим образ в стиле спорт-шик.

Фото: pinterest.ru

Раньше розовый цвет носили любительницы гламура и именно поэтому вещи розового цвета многие воспринимают в штыки. Стоит изменить своё мнение, так как оттенки этого нежного цвета делают женщину невероятно нежной, мягкой, воздушной, как зефир и они в тренде.

Фото: pinterest.ru

Скрыть что-то лишнее в районе живота помогут вещи с завышенной талией, в этом году очень актуальны самые разные комплекты, и это не только шорты и жакет, но и топ+юбка, жакет+юбка и так далее. Как носить такие комплекты? Всё зависит от того, из чего они сделаны, а так же от фасона вещей комплекта.

Фото: pinterest.ru

Белый цвет — это цвет роскоши, белый цвет невероятно популярен в летний сезон. Белые шорты в сочетании с белым кружевным топом — образ невероятно роскошный и женственный. Загорелая кожа на фоне белых вещей становится особенно красивой, мягко сияя.

Фото: pinterest.ru

Не знаете, сарафан какого цвета купить летом 2020 года? Большое разнообразие фасонов и расцветок модных сарафанов заставят растеряться любую, даже самую привередливую модницу. В этом случае выбирайте сарафан нейтрального цвета: белый, бежевый, чёрный, серый.

Фото: pinterest.ru

Джинсовые шорты и белая футболка — образ, котором можно будет ходить не только этим летом, но и много тёплых сезонов подряд. В этом случае стоит оглядываться на свои индивидуальные особенности и не забывать про стильные и современные аксессуары.

Фото: pinterest.ru

Многие знают о том, как популярны в 2020 году хищные принты. Будь платье, юбка, топ, футболка и любая другая вещь — если она с анималистичным принтом, значит, она в тренде. Верх или низ в образе стоит подбирать в нейтральных оттенках, например, юбка с леопардовым принтом — белая или чёрная футболка.

Фото: pinterest.ru

Богемный стиль, или стиль БОХО-шик, БОХО-кэжуал — это стиль современных, уверенных в себе женщин. Этот стиль всё чаще и чаще выбирают юные модницы, так как он невероятно комфортный, стильный и свободный. Сочетание современных вещей и вещей в стиле БОхо — это и есть стиль БОХО-кэжуал.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх