На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие бьюти-средства сохранят молодость разным знакам Зодиака

Знак Зодиака влияет не только на характер человека, но и на его предпочтения — и индустрия красоты не исключение. Чтобы косметические средства действительно оказали положительный эффект, нужно точно знать, какие подходят вашему астрологическому знаку.


Овен

Кожа женщины-Овна склонна к потере влаги, подвержена влиянию стресса и загрязненного воздуха.

Рекомендации для Овнов следующие:

  • использовать качественные увлажняющие крема с длительным эффектом;
  • применять корректор для устранения визуальных дефектов – покраснений;
  • уделять внимание подбору тонального крема и румян.

Ровная сияющая кожа лица крайне важна для Овнов любого возраста. Женщинам этого знака старше 50 лет прекрасно подойдет аппаратное лечение.

Телец

Тельцами управляет Венера, которая отвечает за зону декольте и шеи. Часто женщины упускают их из вида, занимаясь только кожей лица, что недопустимо.

Женщины этого знака должны иметь в своем арсенале все виды средств по уходу за шеей и декольте – лосьон, молочко, хорошее мыло, а также ароматические масла, которые, помимо смягчения кожи, порадуют приятным запахом.

Близнецы

Согласно астрологии, крайне важно для женщин этого знака поддерживать молодость лица и поддерживать красоту ногтей. Нередко Близнецы следят за новейшими рекомендациями косметологов, подписываются на бьюти-блогеров, исследуют полки магазинов с особым интересом, выбирая к покупке преимущественно антивозрастные кремы. Маникюр же им достаточно делать один раз в неделю, а смазывать кожу рук кремом ежедневно.

Рак

Этот знак находится под покровительством Луны, которая отвечает за любовь и гармонию. Для Раков важен прекрасный взгляд, поэтому им нужно пользоваться тушью и подводкой, которые сделают глаза выразительнее, подчеркнут их природный цвет.

Для кожи в области глаз лучше подобрать эко-средство с натуральным гипоаллергенным составом, а для небольшого раздражения подойдет корректор. А вот жирных кремов и тональных средств Ракам нужно избегать.

Лев

Для женщин, рожденных под знаком Льва, важны красота и здоровье волос. Ими управляет Солнце, которое астрологически отвечает за красоту волос, поэтому «львицам» нужно уделять им особое внимание.

Вам стоит:

  • подобрать идеальный шампунь с эффектом объема;
  • пользоваться масками со смягчающим действием;
  • делать авторское окрашивание в салоне красоты;
  • добавлять ароматические масла в средства по уходу.

По статистике, Львы тратят больше денег на парикмахерские услуги, нежели другие знаки Зодиака.

Дева

Девами управляет Меркурий, которой так же, как и у близнецов, отвечает за красоту кожи. Они стремятся к покупке качественных средств, которые продаются в аптеках или магазинах профессиональной косметики.

Для правильного ухода Девам нужно приобретать целый набор очищающих средств – от мицеллярной воды до скраба, а также кремы с видимым увлажняющим эффектом.

Весы

Весы подвластны влиянию Венеры, поэтому они стремятся выглядеть с иголочки. Это касается как одежды, так и макияжа.

Они нередко страдают аллергией, а значит им нужно стремиться приобретать только натуральную косметику, с безопасными гипоаллергенными компонентами.

Духи предпочитают сразу нескольких видов — для работы, свиданий и на каждый день.

Скорпион

Скорпионами управляет Плутон, который заставляет их приобретать косметику, которую сложно найти в обычных магазинах. Например, кремы с экстрактами дикорастущих трав или средства от старения на основе древнего рецепта.

Женщинам этого знака свойственно пристрастие к инъекциям красоты и косметическим операциям.

Стрелец

Знак находится под влиянием Юпитера, который придает ему повышенную энергичность, дерзость, стремление к экзотике. Из необычных процедур их коже прекрасно подойдут китайский точечный массаж, японский шиацу и аюрведческие средства.

Главный козырь Стрельцов – их взгляд, поэтому желательно сделать акцент на бровях и ресницах, чтобы подчеркнуть глубину глаз.

Козерог

Кожа у Козерогов морозоустойчива, ведь это зимний знак, находящийся под влиянием Сатурна. А вот чтобы сохранить ее в прекрасном состоянии летом, Козерогам нужно постараться.

В косметичку придется приобрести:

  • мицеллярную и розовую воду;
  • увлажняющий крем;
  • пчелиный воск и миндальное масло для масок;
  • средства для защиты от загара.

Водолей

Водолеи – представительницы воздушной стихии, поэтому их кожа очень чувствительна. Зимний ветер, как и жаркое солнце, сушат ее, делают безжизненной. Увлажнение и питание кожи – вот главная задача Водолеев.

Покровительство Урана добавляет этим женщинам импульсивности, стремления к переменам. Необычные новые средства с редкими ингредиентами – то, что им обязательно нужно приобрести, чтобы после использования произвести эффект на окружающих.

Рыбы

Покровительство Нептуна делает из Рыб очень требовательных ко всему личностей. Для них важно, чтобы маски действовали мгновенно, крема не просто увлажняли, а производили лифтинг-эффект, при этом волосы всегда должны быть идеально уложены. Для кожи лица выбирайте хайлайтеры или пудры со светоотражающими частицами, создающие эффект сияния.

Несмотря на расточительность Рыб, в выборе косметических средств они ошибаются редко.

Чтобы обрести полную гармонию с собой и полюбить свою внешность, можно приобретать преимущественно бьюти-средства, которые подходят именно вашему знаку Зодиака.

 

Источник izuminki.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх