На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не носи ее: 5 главных антитрендов в сумках на весну

Мы хотели бы напомнить, что не стремимся кого-то упрекнуть в их стиле.

Мы просто ходим вам рассказать, какие сумку нежелательно приобретать, так как они либо выходят из моды, либо уже вышли. А еще для того, что когда вы будете покупать сумку, вы хотя бы должны быть уверенны, сколько именно сезонов она вам прослужит, и не закончился ли ее сезон уже.

Сумочки Chanel на ремешке

Культовые рифленые сумочки от Chanel их копии, в любом виде, большом и маленьком — надоели за последние 5 лет. Вам сами то как? Каждая четвертая девушка ходит с такой сумочкой, никакого разнообразия. Пусть это и культовая вещь, но она уже всем приелась. Экспериментируйте! Хорошо проверенное старое новое не заменит.

Откажитесь от темных нудных сумок, купите себе что-то яркое или с забавным принтом. Ну серьезно, сколько вы еще будете с ней ходить до скончания лет?

Сумка-мешок

Такая модель выглядит не современно из за своей формы. Мягкие формы, часто могут диссонировать с образом. Сейчас почитаются более плотные материалы для сумок, а так же более заостренные.

Еще хочется отметить, что такие крепления на ручках очень дешевят. Даже если она из натуральной кожи, то если не говорить сколько она стоит, а спросить что о ней думает ваша подружка или близкий человек, то сумке не дадут более 2 000 тыс. рублей. Она выглядит как немного усовершенствованный вариант авоськи для продуктов.

Пластиковые сумки

Такие сумки выглядят как минимум неопрятно из за содержимого внутри. Прозрачный корпус эдакий протест миру, а разговор про прозрачные рюкзаки это вообще отдельная тема.

Почему же люди такое покупают? Да по той же причине, что и сумки Chanel . Нам навязывают такие вещи блогеры, дома мод, лидеры мнений, так как эти люди всегда должны привлекать к себе внимание. Делают они это самым примитивным способом — эпатируя. Такие маленькие детали, как прозрачная сумочка или супер мини платье с декольте до пупка — становятся из постоянными спутниками, потому что это просто напялить что-либо на себя, особенно когда тебе за это заплатили.

Клатчи со стразами

Назовите год, когда стразы были аристократичным аксессуаром? Мммм, подумайте хорошо…

А вот и неправильно! Никогда стразы не считались чем-то престижным. Что пластиковые камушки вообще из себя могут представлять, да ничего. Это так, вид псевдобриллиантов для челяди.

Даже если вам хочется почувствовать себя принцессой, лучше выбрать другой способ. Маленькие клатчи, усыпанные стразами, вышли из моды, и теперь выглядят безвкусно. Вы скорее будете выглядеть никак принцесса, а как крестьянка, которая всем способами пытается почувствовать себя девушкой голубых кровей и делает это всеми подручными для нее средствами.

Сумка под рептилию

Из за свое активной фактуры, образ будет казаться достаточно тяжелым, драматичным и перегруженным.

Если вы молодая девушка, то такая сумка будет сильно старить. А с модой на защиту животных она будет смотреться достаточно прозаично и безвкусно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх