На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 блузок асимметричного кроя, от которых вы можете потерять голову

Асимметрия в одежде который сезон не сдает своих позиций. И это уже о многом говорит. Предоставляя дизайнерам огромный простор для творчества, оригинальный крой покорил сердца модниц планеты своей легкостью, изяществом и неординарностью. А уж о разнообразии подходов и говорить нечего! Блузки асимметричного кроя – одна из важных уловок современной девушки в деле создания привлекательного силуэта и элегантного образа. Воспользуйтесь ей и вы.

Короткая и длинная

Объемный край, буквально парящий в воздухе, удлиненный сзади и «подрезанный» спереди, сегодня определенно лидирует. Такие вещи отлично сочетаются с джинсами-скинни или юбками-карандаш.

 
 

С запахом

Блузка с запахом уже давно стала классикой, которую поклонницы стрит-стайла активно привлекли на свою сторону.

 
 

Она магическим образом вытягивает силуэт, помогает скрыть неидеальные пропорции и вообще обладает массой достоинств. Особой популярностью сегодня пользуются вещи в полоску и клетку.

 

На одно плечо

Одна из вариаций актуального летнего тренда. Одно плечо получается обнаженным, а второе – целиком или частично закрытым. И снова разница длин, полоски, воланы и летящие фактуры.

 
 
 
 

Такие модели полностью самодостаточны, а значит, «низ» должен быть четким и лаконичным. Хотя продолжить асимметрию в брюках и юбках тоже не запрещается.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх