На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что всегда есть в весеннем гардеробе большинства итальянок

Весна не за горами, осталось меньше месяца. Тем более, февраль короткий. А это значит, что пора подумать в весеннем гардеробе и обновить его в меру своих возможностей.

Даже если у женщины много вещей, все равно каждой моднице хочется прикупить в будущий сезон что-то новенькое. Ведь от этого поднимается настроение.

Все мы знаем, что в каждой стране своя мода и свои особенности будничного гардероба. Если взглянуть вокруг, находясь на улице, в метро или супремаркете, то можно увидеть, что большинство женщин одеты посредственно.

И здесь мы возьмем пример с итальянок, которые лучше следят за модой и стараются всегда одеваться стильно.

Итак, что есть в весеннем гардеробе большинства итальянских женщин, а наши такое носят редко, почем зря.

1. Светлый тотал-лук. Почему-то наши женщины уверены, что раз весна – это время дождей, таяния снега и слякоти, то и вещи нужно носить темные. Хотя ни в какое другое время, как в весеннее, хочется легкости и свежести.

Редко у нас можно встретить даму в светлом тотал-луке, хотя смотрится он всегда очень стильно и красиво.

Итальянки любят светлую одежду и с удовольствием ее носят. Это чаще всего нежные кремовые цвета в разных оттенках. Конечно, не стоит надевать такой лук в дождь, а вот в солнечную сухую погоду светлый образ будет очень уместен.

2. Качественны брючный костюм на каждый день . Многие наши дамы считают, что брючный костюм можно носить только на работу в офис и он нужен только деловым женщинам. Но это заблуждение. Сегодня брючные костюмы в тренде, и представлены они в разных фасонах и расцветках.

Правильно подобранный брючный костюм – это отличная и практичная одежда для будней. В нем можно пойти по магазинам, сходить в кафе с подругами, отправится на встречу. Главное, чтобы костюм был качественным, из плотной ткани и хорошо сидел на фигуре.

Кстати, некоторые фасоны женских брючных костюмов можно носить с удобной обувью без каблуков, например, с лоферами или даже кроссовками.

3. Кожаные брюки . Многие наши женщины уверены, что кожаные брюки – это удел молодежи. Однако итальянки так не считают и с удовольствием включают их в свой гардероб. Это практичная, модная и удобная вещь для создания весеннего образа в стиле casual.

Кроме того, кожаные штаны станут отличным решением для дождливой погоды – ведь они не впитывают воду.

Главное, подобрать под такое изделие оптимальный верх. Учтите. что кожа, даже искусственная – материал богатый и самодостаточный. Не стоит его дополнять яркими блузками и вещами я аляповатыми принтами. С кожаными брюками хорошо смотрятся однотонные светлые рубашки.

4 Деним . Итальянки любят удобные практичные вещи и, конечно, часто носят джинсовые луки. У нас же редко можно встретить возрастных женщин в джинсовом тотал-луке. Многие полагают, что эта одежда слишком простая, молодежная и отказываются от нее.

Но модные вещи из денима позволят любой женщине 45-50+ выглядеть стильно, современно. При этом подобные изделия очень ноские и могут служить много лет.

Лук из светлого денима позволит почувствовать легкость и динамичность весной 2021.

Несмотря на более тонкий вкус к одежде, итальянки не очень любят носить каблуки, отдавая предпочтение удобной обуви. И в этом также стоит брать с них пример.

Источник Стильно, модно и душе угодно

Картина дня

наверх