На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Скоро так будут ходить многие модницы: 10 стильных образов весна 2021

Читайте так же:

  • Роскошные оттенки, которые будут в тренде весной и летом 2021 года
  • Смелые образы для дам 45+, которые не каждая осмелиться примерить
  • Модные куртки сезона весна 2021: основные тренды

Уже наступил конец января (вроде бы только встречали новый 2020 год), и так же незаметно подступит к нам весна и начнутся дни, наполненные солнечными светом и радостным щебетанием птиц. В лесах расцветут первые весенние цветы, а на улицах городов появятся первые модницы в ультрамодных вещах сезона весна-2021.

В чём скоро будут ходить стильные модницы?

Источник фото: pinterest.ru

Модные дефиле сезона весна-лето показали, что длина мини возвращается и нам советуют носить не просто длину мини, а ультра мини. Безусловно, для такого тренда нужны красивые, подтянутые ножки. Пора записываться в спортзал, милые дамы.

Источник фото: pinterest.ru

Акцент на плечах не стал откровением весенне-летнего сезона 2021, но стоит удивиться тому, как активно нам навязывают этот тренд. Наверное, пошитой одежды на складах накопилось слишком много. Адаптируем вещи под себя – копировать точь-в-точь образы уличных модниц не стоит.

Источник фото: pinterest.ru

Весной 2021 года ожидается повышенный интерес к стёганым курткам, которые можно носить с чем угодно и как угодно. Хотите, с джинсами, хотите, с платьем в стиле бохо. Многие модели стёганых курток легко адаптировать в любое стилевое направление.

Источник фото: pinterest.ru

Грубая обувь с нежными платьями остаётся с нами. Увы и ах, этот тренд так любят фашион-блогеры и инста-дивы, но тихо ненавидят обычные женщины. Если вам не нравится – не носите, оставьте это любительницам расслабленных кэжуал-образов.

Источник фото: pinterest.ru

Весенне-летняя палитра цветов от Пантон пестрит яркими, сочными оттенками. На первом месте, конечно же, освежающий жёлтый – главный цвет (в тандеме с окончательным серым) 2021 года. Оранжево-жёлтый оттенок, напоминающий бархатцы или ноготки, будет в тренде. Заряжаемся сочностью и учимся комбинировать яркие оттенки.

Источник фото: pinterest.ru

Подхватив модную тенденцию под названием “жилетки”, модницы тут же кинулись стилизовать их каждая по-своему. Кто-то отдаёт предпочтение классике, кто-то с помощью жилета попросту утепляется, а кто-то откровенно форсит. Обратите внимание – жилет в комплекте с юбкой/брюками/жакетом на пике популярности.

Источник фото: pinterest.ru

Весной стоит отдать предпочтение тёплым вязанным или трикотажным жилетам, часть из которых сложно назвать таковыми. Дизайнеры и мастерицы превратили жилеты в бра-топы, что только пошло им на пользу.

Источник фото: pinterest.ru

Тёплый, вязанный жилет с высоким воротником – тренд весеннего сезона 2021. Обратите внимание- модный жилет имеет свободный крой и своеобразный объем. Такой жилет стилизовать проще всего – накинул поверх любой одежды (самые смелые модницы носят жилет без юбки) и готово.

Источник фото: pinterest.ru

Дизайнеры решили сделать ремень на талии максимально акцентным. Ремни стали шире, некоторые модели внешним видом напоминают мини-корсет. Есть ремни, декорированные тканью или бахромой.

Источник фото: pinterest.ru.

Рубашки ожидают весеннего сезона с нетерпением – это будет “их” сезон. Рубашки потеснили джинсовые куртки и даже куртки-косухи. Носят их по-разному, у кого на что хватит фантазии.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх