На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантно сочетаем жакет и юбку в модных образах

Сочетание юбки и жакета выглядит современно, стильно и актуально. Как правильно составить гармоничные луки с трендовыми моделями юбок и жакетов, вы узнаете в данной статье.

Асимметричная макси юбка в трендовый принт «клетка» + стильный жакет базового цвета — данный тандем можно смело дополнить актуальной футболкой в размере оверсайз, а также массивными цветными кроссовками. Трендовый клатч и многослойные аксессуары выигрышно дополнят современный аутфит.

www.pinterest.com

Трендовые в новом сезоне юбки на запах выполненные из цветной кожи или вельвета можно сочетать с базовыми однотонными футболками или майками, стильной остроносой обувью на небольшом каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Актуальная макси юбка в стиле Бохо насыщенного зеленого цвета с цветочным рисунком идеально сочетается с клетчатым серым пиджаком  и базовой футболкой. В качестве обуви для данного образа можно использовать массивные кроссовки или лаконичные остроносые мюли.

www.pinterest.com

Плетеная обувь на невысоком каблуке, классические туфли-лодочки, а также массивные кроссовки — вся эта обувь выигрышно будет смотреться с маски шифоновой юбкой и базовым пиджаком.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Чтобы образ с жакетом и юбкой был ярким и стильным, его следует дополнить ретро солнцезащитными очками, массивными трендовыми аксессуарами, шляпой или ремнем.

www.pinterest.com

Нежная и женственная плиссированная макси юбка пастельных оттенков выигрышно сочетается с жакетом в трендовых цветах, который можно дополнить широким ремнем. Однотонные водолазки и футболки, а также массивные украшения и трендовая обувь с квадратным мысом дополнят собой любой аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Стильная и дерзкая плиссированная юбка в черном цвете + кожаный берет + клетчатый жакет + базовая футболка + массивные и грубые ботинки на шнуровке — шикарный повседневный образ, который подойдет как юной, так и зрелой барышне.

www.pinterest.com

Клетчатый жакет, заправленный в кожаную плиссированную юбку, отлично сочетается с базовыми бежевыми туфлями-лодочками и сумкой с трендовой цепочкой — все эти вещи помогут каждой современной моднице создать стильный и женственный праздничный образ.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, как вы относитесь к сочетанию юбка + жакет в одном образе?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх