На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие головные уборы будут на пике моды этой весной

Весеннее солнце – не повод отказываться от шапки, но веская причина пересмотреть ее стиль и фасон. Это позволит избежать сразу двух неприятностей – риска для здоровья и опасности пропустить самые модные тренды.

Панамы

Утепленные панамы снова в моде — из шерсти, фетра, кожи, искусственного меха. Они подходят к форме лица «сердечко» и «перевернутый треугольник», а вот круглолицым дамам лучше подыскать другой головной убор.

Фото

Панама слегка ностальгирует по дерзкой хип-хоп культуре, что выражается в модных сочетаниях с кожаными вещами. В такой аутфит можно внести нотки женственности: к примеру, надеть панаму с кожаными штанами, грубыми ботинками и длинным кардиганом.

Фото

Панама с принтом «гусиная лапка» похожа на элегантную дамскую шляпку. Она идеально сочетается с гламурным пальто из искусственного меха, кожаными брюками и ботинками.

Фото

Теплую пушистую панаму можно дополнить объемным шарфом и носить с леопардовым жакетом. Удачным низом станут кожаные штаны и высокие ботинки на шнуровке.

Кепки

В этом сезоне актуальна кепка-бейсболка: она удачно оживляет аутфит, придает ему драйва и делает вас моложе. Подходит к овальным лицам и в форме сердечка, но нежелательна для квадратных лиц, поскольку делает челюсть массивной.

Фото

Кепка в одном тоне с пальто или тренчем смотрится уже не спортивно, а стильно и элегантно. Этой весной актуален бежевый цвет, тем более что бежевые пальто и тренчкоты никогда не выходят из моды.

Фото

Яркая бейсболка отлично впишется в спортивный либо кэжуал образ. Важно поддержать ее одноцветной деталью: если вы надели с синей кепкой зеленые штаны, то возьмите в руки синюю сумку – так тоже можно.

Фото

Преимущество светло-коричневой кепки – в ее универсальности. Она удачно дополнит любые луки в светлых тонах: к примеру, белую куртку, голубые джинсы и белые кроссовки.

Платки

Этой весной не обойтись без ярких легких платков и косынок. Они подойдут круглолицым дамам, а также обладательницам лица типа «перевернутый треугольник».

Фото

Шелковый платок в виде головной повязки сразу сделает образ весенним. Его можно носить с курткой, тренчем, пальто или кардиганом – ограничений нет.

Фото

Бандана, повязанная на манер косынки, отлично впишется в образы кэжуал стиля. Лучше сочетать ее брючками и пиджаками из денима, но не длинными юбками, чтобы не выглядеть по-цыгански.

Фото

Классический платок, завязанный под подбородком элегантно смотрится с тренчкотами или пальто. И не забудьте о темных очках, чтобы выглядеть не хуже, чем Одри Хепберн.

Шапка бини

Как хорошо, что универсальная шапка бини уверенно держится на пике моды. Дамам с мелкими чертами лица можно носить плотно сидящую бини, а для крупных черт подходит объемная модель.

Фото

Светлая шапочка вписывается в любые луки: этой весной актуально сочетать ее с пальто-рубашкой и кожаным низом. К бини идеально подходят солнцезащитные очки с крупной оправой.

Фото

Яркая бини может стать главным акцентом в образе, если остальную одежду подобрать в нейтральных тонах. Она сделает строгий лук непринужденным, особенно если дополнить ее сумочкой в тон.

Картина дня

наверх