На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить весной: 10 классных образов в стиле спортшик

Уже чувствуется приближение чудесного времени года — весны! Пора задуматься о приобретении новых трендовых вещей, которые смогут удачно разнообразить базовый гардероб, а также внесут свежую нотку в ваши повседневные образы. Мы подобрали для вас десять самых сногсшибательных аутфитов в стиле спортшик для весны 2020, которые обязательно вас вдохновят на новые и свежие идеи.

В одежде продолжают лидировать пастельные оттенки. Монохромные луки в бежевой палитре выглядят современно и трендово на дамах абсолютно любого возраста. Длинное кашемировое пальто + базовые брюки прямого кроя + вязаный свитер + объемный шерстяной шарф + актуальные кроссовки — удачная комбинация для долгих вечерних прогулок.

www.pinterest.com

Романтические и утонченные леди, несомненно, оценят следующий образ, состоящий из пушистого нежно-голубого свитера, плиссированной юбки, а также кроссовок. Стильная мини-сумочка, необычной геометрической формы удачно дополняет романтический образ.

www.pinterest.com

Еще один элегантный и комфортный образ может получиться благодаря белоснежному вязаному свитеру с высокой горловиной, трикотажной юбке бежевого оттенка, длинного классического пальто в той же нейтральной цветовой гамме, а также кроссовок, которые и создают необходимый комфорт.

www.pinterest.com

Стильный брючный костюм, подчеркивающий женственный силуэт удачно гармонирует с базовой белой майкой. Трендовые кроссовки и мини-сумочка украшают весенний образ молодой и энергичной особы.

www.pinterest.com

Белый трикотажный костюм с клешеными брюками смотрится стильно, современно и актуально. Данный весенний наряд можно смело дополнить светлыми массивными кроссовками, шляпой с широкими полями, а также массивной цепочкой в качестве главного аксессуара.

www.pinterest.com

Шуба Тедди в одном тандеме с кожаными брюками, базовой однотонной водолазкой и белоснежными грубыми кроссовками создает отличный современный образ, который поможет современной моднице почувствовать себя на высоте в любой жизненной ситуации.

www.pinterest.com

Классические брюки + вязаный свитер + удлиненное пальто + кроссовки идеальное сочетание вещей для создание весеннего спортшика.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Классический костюм идеально гармонирует с базовой футболкой или водолазкой, а также кроссовками. Нестандартное, но очень смелое сочетание обязательно вас преобразит до неузнаваемости.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Брюки или джинсы в одном тандеме с кроссовками удачно сочетаются с куртками пуховиками в размере оверсайз, а также иной меховой верхней одеждой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Какой из представленных образов вам пришелся больше всего по душе?

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх