На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты стиля: 7 способов выглядеть эффектно по рецепту Яны Фисти

Сегодня в центре нашего внимания оказалась Яна Фисти – российский стилист и фэшн-блогер, которая успешно реализовала множество крупных проектов не только в России, но и далеко за ее пределами.

Среди клиентов Яны немало звезд мирового уровня. А сегодня и у вас появилась возможность познакомиться с одним из самых успешных стилистов в русскоязычном интернете.

Яна уверена, что жизнь человека можно поменять через стиль. В своем инстаграм-аккаунте стилист раздает практические советы и на собственном примере демонстрирует актуальность и приемлемость тех или иных трендов. Так, в руках умелого стилиста в гармоничный образ сложились сразу несколько трендов: животный принт, модный голубой цвет и светлая обувь.

 
@yanafisti / Instagram.com

Будучи опытным стилистом, Яна не боится экспериментов. В своих образах она успешно реализует самые неожиданные решения. Чтобы зимний аутфит был не только красивым, но еще и достаточно теплым, используйте прием многослойности. Например, образ с пальто прекрасно дополнит меховой жилет.

 
@yanafisti / Instagram.com

В гардеробе стилиста немало ярких вещей. К примеру, в своем фэшн-блоге Яна продемонстрировала много интересных образов с цветными шубами.

 
@yanafisti / Instagram.com

Неравнодушна фэшн-блогер и к выразительным аксессуарам. В ее арсенале присутствуют футуристические очки, смелые сумки и ремни, разнообразные головные уборы и еще много разных деталей, которые делают образ стилистически наполненным и живым.

 
@yanafisti / Instagram.com

Известно, что Яна Фисти любит путешествовать и ведет активный образ жизни. Поэтому удобным вещам также уделяется немало внимания. В гардеробе стилиста можно найти и трикотажный спортивный костюм, и удобные кроссовки.

 
@yanafisti / Instagram.com

Еще один образ, который отражает любовь хозяйки к оригинальным аксессуарам.

 
@yanafisti / Instagram.com

Над своим фэшн-блогом Яна работает вместе с мужем. Судя по совместным фото, у пары общее не только «дело», но и стиль. Как говорится, полная гармония внутри и снаружи. А вам нравится одеваться в одинаковом стиле со своей второй половинкой?

 
@yanafisti / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх