На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пляжные платья 2021 для женщин всех возрастов

Собирая чемоданы на отдых, кроме купальника и полотенец обязательным в этом году является пляжное платье. Оно служит и заменой парео и нарядом, в котором можно прогуляться по набережной. Дизайнеры летом 2021 дали модницам свободу действий и предложили им совершенно разные и непохожие модели.

Туники

Такой вид пляжного наряда давно вошел в моду, и прочно держит свои позиции. Мини платья свободного кроя сочетаются с любыми моделями купальников и не требуют особенного подбора других элементов: обуви, сумки или шляпы. Самые разнообразные варианты будут смотреться органично.

Цветовая гамма трендовых туник колеблется от однотонной пастели до яркого тропического принта. Главное, чтобы материал был натуральным, и в ней было комфортно.

Отдельный шик нынешнего пляжного сезона, это туники-сетки. От солнца такая вещь, конечно, не защитит, а вот как модный аксессуар украсит любой купальный костюм.

Халаты под пояс

Платья-халаты очень полюбились модницам разных возрастов. В нем удобно пройтись по пляжу или посидеть в кафе на набережной.

Данный фасон способен скрыть недостатки фигуры или наоборот открыть декольте или показать стройные ноги.

Кроме эстетической функции платье-халат отлично убережет от солнечных ожогов, ведь благодаря объемному крою практически все участи тела закрыты.  И не стоит бояться, что в такой модели будет жарко, натуральные ткани на сто процентов пропускают воздух, позволяя коже дышать.

 

Мини сарафаны

Для обладательниц идеальной фигуры дизайнеры предлагают мини сарафаны. Маленькие платьица со вставками из кружева или драпировкой из бахромы смотрятся очень нежно и романтично. Для вечерней прогулки возле моря, самый выгодный вариант.

Подобные сарафаны дизайнеры предпочитают в светлых пастельных тонах: белый, бежевый, розовый, персиковый и другие. Таким образом, подчеркивая нежность и утонченность наряда.

Платья в пол

Универсальный наряд для любого возраста и комплекции – это платье в пол. Его фасон может быть и мешковатым и бесформенным, и приталенным с классическим кроем. Тут каждая дама вольна выбирать на свой вкус.

Возвращаются в моду модели без бретелей, что дает возможность модницам продемонстрировать красивые ключицы и тонкую длинную шею.

Фасоны макси платьев на пуговицах схожи по своим функциям с халатами. Такие многоярусные платья подойдут дамам plus-size, ведь за А-образным кроем можно скрыть лишние сантиметры, но при этом, с помощью пуговиц открыть ноги или область груди.

 

Источник https://womaninstinct.ru

Картина дня

наверх