На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовые вещи, о которых стоит забыть в 2018

Мода несётся со скоростью ветра. Новые тенденции сменяют друг друга бесконечно. Казалось бы, вещи из денима не могу устареть, но это, к сожалению не так.

Давайте разбираться, что в гардеробе нам оставить, а что убрать для хранения в тёмный ящик до лучших времён. Не забывайте, что мода циклична, и казалось бы, уже устаревшие вещи вновь всплывают как новое веяние…

Ультракороткие джинсовые шорты

Сегодня, на смену ультракоротким шортам, которые выглядели не очень прилично на фигуре, оголяя дамские округлости, пришли эстетичные более удлиненные модели. Они могут быть как из любимой джинсовой ткани, так и любой другой плотной ткани, такой как лён, замша или кожа.

 
 
 

Джинсы модели Скинни

Скинни уходят в прошлое. Если чёрные модели ещё возможно рассматривать в комплекте с вещами оверсайз или широкими свитерами толстой вязки, то цветные скинии вне закона.

Сегодня в моде свободные комфортные модели, типа бойфрендов.

 
 
 

Варёные джинсы

Варёнки - это уже давно вчерашний день. Современный тренд, это деним из грубой ткани состаренный в ретро стиле.

 
 
 

Джинсовые юбки с застёжкой на пуговицы

Бесспорно, юбки с застёжкой спереди очень удобны в носке, но и они устарели. Вместо них присмотритесь к прямым зауженным юбкам из плотной ткани, той же джинсы или кожи.

 
 
 

Декор на джинсах

Украшение и любой декор на джинсах – это пережиток прошлого. Стильные джинсы сегодня – это обычные джинсы, как базовый предмет гардероба, который комплектуется с любыми вещами и никогда не выйдет из моды.

 
 
 

Милые дамы, джинсовые вещи очень выручают нас в повседневной жизни, а классические джинсы не выйдут из моды никогда...

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх