На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый модный аксессуар сезона - РЕМЕНЬ! Как и с чем носить в новом сезоне

В этом сезоне эстетика 80-х на пике популярности. Практически каждый дизайнер в своей коллекции акцентировал внимание на ремень, да и к тому же, надо же как-то укрощать одежду в стиле оверсайз, при этом выглядеть женственно и соответствовать тенденциям. В тренде все варианты ремней: классические и вычурные, цепи и спортивные модели, любой ширины и длины.

 
Erdem, Christian Dior, Chanel, Philosophy di Lorenzo Serafini, Tom Ford, осень-зима 2018/2019
Erdem, Christian Dior, Chanel, Philosophy di Lorenzo Serafini, Tom Ford, осень-зима 2018/2019

Способы завязывания:

Завязывать ремень тоже можно по-разному: классическим способом или же не просовывая его конец в тренчик, а можно просунуть за ремешок, образуя при этом петлю, как на фото.

 

Также можете подсмотреть другие способы завязывания, например, у "Женского журнала "Шпильки" на Youtube .

И советую посмотреть влог Марианны Елисеевой, закадрового стилиста модного приговора на первом канале. Она рассказывает про тренды осени и ремни, в том числе. Смотреть видео очень удобно в Яндекс браузере, там есть очень классная фишка - при просмотре окно с видео можно выносить поверх остальных открытых в браузере вкладок, можно смотреть ролик и одновременно подбирать ремень в интернет-магазине.

 

С чем носить:

Помимо брюк и джинсов, ремень сейчас носят с блейзером/пиджаком мужского кроя, уравновешивая пропорции, и делая силуэт более женственным и современным. Данное сочетание сейчас очень популярно среди многих модниц.

 
 

Ремень с платьем - еще одно очень стильное сочетание, которое подчеркнет талию и визуально сделает вас стройнее. Элегантная Мелания Трамп (5-я на фото) выглядит современно, и носит ремни практически всегда, тем самым, подчеркивая силуэт. Ирина Шейк (4-я на фото) подчеркивает талию на платье-рубашке, и выглядит при этом великолепно.

 

Ремень со свитером, кардиганом, рубашкой или блузой также пользуется популярностью у модниц во всем мире. Даже объемные и бесформенные вещи с помощью ремня превращаются в женственные и непринужденные образы.

 

Ремень с юбкой любой длины также сделает талию более точеной и разнообразит повседневный наряд.

 
 

Ремень с пальто, тренчем, курткой и другой верхней одеждой также внесет разнообразия во внешний вид и поможет правильно расставить акценты.

 

Где купить:

В магазинах масс-маркета в этом сезоне очень большой выбор ремней, а на зарубежных сайтах торговых марок Romwe, ZAFUL и многих других модных интернет-магазинов, не представленных в нашей стране, всегда низкие цены, богатый ассортимент, щедрые скидки и хорошее качество, а товар доставляется прямо с фабрик.

Правда большинство этих сайтов англоязычные, и для многих это является барьером для шоппинга, но у браузера Яндекса, которым я пользуюсь, есть встроенный переводчик, и при заходе на любые иностранные сайты, у вас всегда будет перевод, что существенно облегчает шоппинг в любой точке мира.

 

Делая покупки через интернет, не забывайте о безопасности, не стоит вводить данные своих карт в непроверенных интернет-магазинах, так как это могут быть сайты-клоны известных брендов. Надежные бренды и платежные системы всегда используют шифрование. Так, например, если вы пользуетесь браузером Яндекса, в нем есть встроенная функция, которая подскажет, что на таком сайте шифрование отсутствует, а это верный признак мошенничества. Приятных покупок!

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх