На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные цепочки 2021: новинки сезона, тренды

Любая модная в 2021 году цепочка на шею способна значительно изменить образ, дополнить его и сделать гораздо лучше. Наверное, все женщины любят украшения, но не всегда умеют их носить и сочетать с одеждой. Здесь мы постараемся вспомнить о всех цепочках, которые будут в тренде в 2021 году, чтобы избавить вас от ошибок.

Какие женские цепочки будут в моде в 2021 году

Новый год приносит новые изменения, и это касается не только одежды, но и украшений. Рекомендуем вам уже сейчас ознакомиться с модными в 2021 году цепочками, чтобы вы успели купить наиболее понравившиеся варианты.

Объемные цепи. Массивные цепи остаются на пике популярности уже несколько сезонов. При этом они украшают не только шеи девушек, но также обувь и сумки. Объемная цепь акцентирует внимание на хрупкости и утонченности шеи ее владелицы. Этот эффект нравится поклонницам таких украшений, за что они и делают выбор в их пользу.

Цепочки в стиле сюрреализм. Это необычное открытие 2021 года, которое пришлось по вкусу множеству дизайнеров. Такой стиль характеризуется проявлением большой фантазии, включает различные сказочные детали, экстраординарные решения и необычные изгибы.

Многоярусные украшения. Очень стильно и при этом необычно смотрится комбинация цепочек разной длины на шее, вместе составляющая оригинальную картину. Такие украшения можно отнести к новинкам сезона. Они идеально сочетаются с V-образным вырезом в одежде, могут быть с подвесками или без них.

Ультрадлинные цепочки с кулонами. Множеству девушек полюбились цепочки, доходящие до пупка, с кулоном. Их надевают поверх платья, свитера, блузы, и выглядит это очень утонченно.

Тема цепей является актуальной уже много времени, начинаясь от цепей-колье, и продолжаясь в браслетах, сережках и подвесках. Цепи грубого плетения начали комбинировать с жемчугом круглой формы, и этот союз получился очень удачным. Элегантность и массивность, оказывается, неплохо смотрятся друг с другом.

Самые модные в 2021 году цепочки с подвесками

Цепочка с подвеской выглядит дополненной, особенно, если она сама по себе тонкая. Наиболее стильные цепочки, которые в тренде в 2021 году, имеют лаконичные подвески. Это позволяет носить сразу несколько таких цепочек одновременно. При этом они должны быть разной длины, и располагаться хаотично. Такие украшения подходят для повседневной носки, деловой встречи, и не будут лишними на романтическом вечере. Они настолько изысканные, что придают всему образу нежность и утонченность.

Среди подвесок, которые чаще всего комбинируют с цепочками, наиболее модными в 2021 году будут:

  • Многоцветные. На одной цепочке может размещаться сразу несколько подвесок с разноцветными камнями. Эти камни не обязательно должны быть драгоценными, ведь такие украшения доступны не каждому.

  • Медальоны и кулоны небольшого размера можно надевать кучно – по несколько штук на одной цепочке. А если надеть сразу несколько цепочек с множеством маленьких подвесок, то вы рискуете оказаться в центре внимания.

  • Фигурки птиц и животных. Относятся к достаточно оригинальным подвескам, которые отлично смотрятся с ультрадлинными цепочкам. Обычно длина таких цепочек составляет больше 55 см.

Надевая цепочку с подвеской, убедитесь, что она гармонично смотрится с нарядом. Ведь даже самые стильные украшения способны испортить продуманный образ. Вы можете посмотреть фото с изображениями модных в 2021 году цепочек на шею и отталкиваться от них при выборе украшений для себя.

Украшения-цепи очень гармонично смотрятся с вязанными вещами, одеждой из трикотажа, платьями и костюмами. Тоненькие цепочки с подвесками или многоярусные изделия прекрасно дополнят романтичный образ с платьем или юбкой. Множеством дизайнеров было создано дерзкую и броскую бижутерию для смелых представительниц прекрасного пола. Вы можете попробовать что-то совершенно новое, даже если раньше такого не носили.

Что выбрать – бижутерию или драгоценности

Не всем по карману покупать дорогие украшения из драгоценных металлов и камней, но о них следует сказать отдельно. Золотые цепочки в новом сезоне нисколько не теряют свою популярность и остаются в моде. Раньше они чаще всего выполнялись в более лаконичном стиле, и при этом выглядели нежно и утонченно.

Значимым изменением в новом году станет отказ ювелиров от кулонов, крестов и других подвесок большого размера. Серебряные и золотые цепочки станут самодостаточными и смогут дополнить образ. Если же декоративные элементы будут присутствовать, то они станут больше в размерах, но ни в коем случае не потеряют былую изящность. Базовыми материалами, что будут использоваться для создания ювелирных изделий, останутся белое золото, серебро, а также платина. Достаточно необычным и новым является сочетание серебра и золота при создании цепочек.

Правильно подобранные цепочки могут значительно улучшить ваш образ. При этом они первыми привлекают внимание других людей. Не важно, какое украшение на вас – золотая цепочка или аксессуар из разряда бижутерии, ведь главное, чтобы оно относилось к самым модным в 2021 году. Надеемся, что, прочитав, данную статью, вам не составит труда выбрать наиболее трендовые в новом сезоне аксессуары.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх