На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить свитер-оверсайз зимой 2020-2021 и выглядеть стильно: простые комбинации

Вещи в стиле оверсайз в последнее время очень популярны. Свитера оверсайз есть практически у каждой женщины. Это стильный и практичный выбор, особенно для осенне-зимнего сезона. С помощью свитера оверсайз может получится женственный образ с утонченной фигурой. Если выбрать подходящую модель, то она будет уместна в любой случае, даже для формальных образов. Как носить свитер оверсайз зимой 2020-2021? Об этом читайте ниже.

Итак, свитер оверсайз: как носить зимой 2020-2021 и выглядеть стильно.

С юбкой

Юбка и свитер – это еще одна комбинация, которая никогда не выходит из моды. Юбка любого фасона подойдет для этого. Если вам нужен элегантный и женственный образ, то сочетайте свитер оверсайз с юбкой-карандаш. Мини или миди длина – любой вариант подойдёт. Нейтральные оттенки лучший выбор.

Читайте также: Антитренды сезона зима 2020-2021 и чем их заменить

С джинсами

Свитер и джинсы – это комбинация, которая никогда не выйдет из моды. Это отличный выбор для осенне-зимнего сезона, независимо от тенденций. Обувь может быть любая, как ботинки и кроссовки, так и сапоги или туфли. Лучше всего подойдут модели скинни и бойфренды.

Как платье

Большинство женщин делают именно так. Свитер оверсайз длинный и вполне может заменить платье. Особенно эффектно такая комбинация будет смотреться с ботфортами. Чтобы уравновесить фигуру, то добавьте пояс или ремень, так вы добьетесь нужного баланса. Получится элегантно и женственно.

С черными брюками

Черные брюки – это выигрышный вариант в любом случае. Они не только визуально сделают фигуру стройнее, но и будут сочетаться с любым верхом. Свитер овесрайз не является исключением. Добавьте котильоны и стильный образ для работы готов. Легинсы также будут уместным выбором.

Читайте также: Норковая шуба: как и с чем носить зимой 2020/2021

С кожаными брюками

Кожа один из главных трендов 2021 года. Кожаные брюки стали еще более востребованными. А зимой самый уместный выбор – свитер оверсайз. Дополните образ ботинками на шнуровке или с сапогами и кожаной курткой. Отличный образ для прогулки.

Источник Look at me

Картина дня

наверх