На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Многослойность — самый тёплый тренд: модная “капуста” в нашем гардеробе

Фото взято из открытых источников

Из курса физики: «нас греет не толщина, а воздух между слоев». Это значит, что майка+водолазка+пиджак согреют лучше, чем один потрясающий свитер из толстой пушистой шерсти. Вот почему этой зимой нам срочно нужно изучить многослойность. Изучить и применить.

1. Играй с фактурами

Шерсть и деним, например, будут смотреться интереснее, чем две вещи из одного материала. Очень стильно смотрится в монохромных образах, когда акцент только на рисунке ткани.

Фото взято из открытых источников

2. Разделяй

Вводить многослойность нужно поэтапно. Если верх сложный — низ лаконичный. И наоборот. Например: рубашка+жилет+пиджак+лаконичный джинсы.

Фото взято из открытых источников

3. Чем глубже, тем тоньше

Нижние слои всегда тоньше последующих. Ни в коем случае не должны просвечиваться швы и края. Начинаем с майки из хлопка и заканчиваем кардиганом крупной фактурной вязки.

Фото взято из открытых источников

4. Аксессуары

Многослойность можно достичь любимыми аксессуарами. Ремни, шарфы — смело используйте.  Модный трюк последние пару сезонов — ремень поверх пальто свободной формы. Подчёркнутая талия в верхней одежде смотрится женственно.

Фото взято из открытых источников

Источник Хакнем Стиль

Картина дня

наверх