На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 парфюмов, которые пахнут чистотой

Не всегда хочется пользоваться «сильными» навязчивыми духами, особенно в жаркий летний день. И не надо: потому что существуют ароматы, которые оставляют на коже едва уловимые нотки чистоты

Bubble Bath из коллекции Replica от Maison Margiela

Аромат Bubble Bath из от Maison Margiela будет напоминать о приятных ощущениях после ванной. Это когда вы вышли из пены расслабленная и счастливая, а ваша чистая кожа источает свой «родной» тонкий аромат.

Обычно этот эффект длится недолго. Но эссенция розы, лавандовый аккорд, кокос и чуть-чуть белого мускуса в аромате Bubble Bath продлят удовольствие.

Clean Skin от Clean

Все ароматы бренда Clean очень свежи и минималистичны. А Clean Skin — особенно. Ну а как еще может пахнуть парфюм под названием «Чистая кожа»? Только теплом, свежестью и чистотой с легким медовым «привкусом».

Fresh Laundry от The Library of Fragrance

Бренд The Library of Fragrance — это «Библиотека ароматов». Причем очень необычных. В коллекции The Library of Fragrance встречаются такие неожиданные экземпляры, как, например, аромат грязи или сгущеного молока. Парфюм называется Fresh Laundry («Чистое белье») и пахнет соответствующе — очень тонко и нежно, будто бы вы попали в прачечную или только что достали из стиральной машинки свежую прохладную простынь.

Lazy Sunday Morning из коллекции Replica от Maison Margiela

Название Lazy Sunday Morning переводится как «Ленивое воскресное утро». Очень приятная, деликатная и по-настоящему томная композиция с нотами груши, ландыша, ириса и апельсина напоминают запах свежих хлопковых простыней и чистой кожи.

Room Service от Vilhelm Parfumerie

Парфюмеры бренда Vilhelm Parfumerie придумали аромат Room Service в честь Греты Гарбо. Легендарная кинодива была восхитительна даже ранним утром — томная, в дорогом шелковом халате и посвежевшая после сна.

Room Service такой же женственный. За негу в нем отвечает розовая орхидея. А за свежесть и «чистоту» звучания —  зеленый бамбук, мандарин и сандал.

Dans Tes Bras от Frederic Malle

Название Dans Tes Bras означает «В твоих руках», и этот аромат-унисекс действительно напоминает теплые, романтичные объятия. «Полупрозрачность» и невинность Dans Tes Bras придают ноты кашемира, сандала и фиалки. Все вместе звучит удивительно интимно — как аромат чистой кожи.

Источник 7sisters.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх