На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 моделей платьев, которые будто созданы для жарких дней — в городе и на курорте

Когда за окном +25-30°C, хочется надеть на себя как можно меньше вещей. Именно поэтому самый популярный летний комплект — это шорты и кроп-топ. Но его нельзя назвать универсальным — для деловой встречи, свидания или вечеринки нужно что-то совершенно другое. И вот тут на помощь приходит платье. Модель, которая правильно скроена из подходящего материала, поможет перенести жару и выглядеть великолепно. Эти 7 платьев подходят по всем параметрам.

Из льна

Никакой синтетики в палящий зной — искусственные материалы часто являются причиной тепловых ударов и перегрева. Лучше наденьте льняное платье. Оно держит форму, хорошо пропускает воздух и испаряет влагу.

Выбирайте просторную модель, как у Мирославы Думы, ведь чем меньше одежда касается кожи, тем комфортнее вы будете себя в ней чувствовать.

Кружевное

Романтичным натурам придется по душе ажурное платье из тонкого кружева как у Аннабель Флер. Этот элегантный наряд спасет от зноя и подчеркнет вашу женственность. Обратите внимание на подкладку — она должна быть из натурального материала. А самые смелые модницы могут примерить полупрозрачное кружевное платье.

Платье-рубашка

Это платье станет вашим любимчиком, ведь его можно носить куда угодно — в офис, на встречу с друзьями, тусовку или свидание. Нужно только менять аксессуары в зависимости от обстановки.

Кстати, такой фасон носит сестра герцогини кембриджской — Пиппа Миддлтон. Ищите однотонную модель: ее  будет проще приспособить к той или иной ситуации.

Без бретелек

Платья с открытыми плечами, которые так любят сестры Хадид и Дита фон Тиз, всегда будут в тренде. Сейчас особая популярность — у моделей с асимметричным верхом, оголяющие только одно плечо. Постарайтесь найти платье с чашечками, тогда вам не придется носить неудобное силиконовое белье.

С открытой спиной

Сарафаны с большим вырезом на спине — это не только красиво, но еще и удобно. Вы каждый раз будете ощущать спасительное дуновение ветерка на своих лопатках.

А чтобы выглядеть также эффектно в таком платье, как Шарлиз Терон на красной ковровой дорожке, носите его с «невидимым» бельем без лямок.

С глубоким декольте

А вот для платья с глубоким вырезом спереди, как у топ-модели Даниэлы Браги,  бюстгальтер и вовсе не нужен. Повесьте на шею длинную цепочку или ожерелье и отправляйтесь покорять мужские сердца! Только не переборщите с глубиной декольте: вырезы до пупка выглядят слишком откровенно.

С длинным разрезом

Платье-макси, как у Миранды Керр, тоже вполне уместно летом. Если, конечно, у этого платья есть широкая юбка с высоким разрезом до бедра. В таком наряде вы точно не будете изнывать от жары. Маленький совет: вместо привычного А-силуэта возьмите платье с запахом. Оно скроет недостатки и мягко выделит изгибы силуэта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх