На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей из вашего шкафа, которые полнят даже стройных девушек

Даже в информационный век некоторые девушки не могут подобрать одежду под свой тип фигуры. Возможно, покупки совершаются необдуманно, а другие вещи привлекают низкой стоимостью или же вы ярый фанат трендов. На неправильный выбор может повлиять что угодно. Давайте разберемся, от покупки какой одежды стоит воздержаться даже стройным девушкам.

Рюши, оборки, жабо

Все эти конструктивные элементы добавляют парочку лишних кило в том месте, на котором расположены. Если нет желания расставаться с любимой деталью, то выбирайте однотонную одежду или просто без пестрого рисунка.

 

Вельвет, бархат

Совсем недавно в моду ворвался велюр и бархат. И столь же стремительно вырвался оттуда. Однако, и сейчас можно встретить интересные вечерние платья из бархата. Не стоит забывать про тот факт, что эта ткань довольно плотная и тяжелая. Соответственно, она в любом случае добавит объем вашей фигуре.

 

Платье А-силуэта

Существует некий стереотип по поводу такого платья. Многие считают, что оно подходит лишь для беременных и тех, кому есть что скрывать. Отчасти, они правы, ведь такой силуэт отлично подходит для этих целей, но стройные девушки также не прочь примерить на себя подобный крой. Действительно, слишком большое расширение визуально полнит.

 

Одежда оверсайз

Безразмерные куртки с цельнокроеным рукавом и объемные свитера на пике популярности. Конечно же, подходят они далеко не всем. Лишь миниатюрные девушки будут выглядеть гармонично в таких образах, но даже они увеличатся в объеме как минимум вдвое. В данном случае, оверсайз вещь подчеркнет хрупкость и женственность. Широкие плечи или плотное телосложение считаются противопоказаниями к ношению таких вещей.

 

Mom jeans

Данная модель джинс вернулась в моду и завоевала сердца всех девушек. Еще бы, не каждая вещь может похвастаться такой универсальностью и самобытностью. С их помощью можно создать множество образов: от повседневного до романтичного. Однако, даже худые девушки с широкими бедрами вынуждены отказаться от столь популярной модели. Ткань плотная и совсем не тянется, поэтому на широких бедрах смотрится не совсем уместно.

 

Вещи не по размеру

Попытки скрыть лишнее за супер-объемными вещами выглядят так же жалко, как и желание втиснуться в слишком маленькую вещь. Сделать фигуру стройнее поможет не старая вещь маленького размера, а правильно подобранная одежда в соответствии с типом фигуры. Способности черного цвета также всем известны. А вот от крупных цветов и геометрического принта стоит отказаться в пользу контрастных сочетаний либо монохрома.

 

Крупная вязка

С такими вещами все неоднозначно. Казалось бы, стройная девушка может позволить себе все, но если у нее широкие плечи или грудь большого размера, то от вещей с крупной вязкой лучше отказаться.

Как видите, даже стройные девушки с осиной талией должны грамотно собирать образы. Нюансом могут послужить широкие плечи или бедра. Экспериментируйте, не задерживайтесь надолго в одном образе, ищите себя в течение всей жизни и совершенствуйте то, что можно усовершенствовать.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх