На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 нескучных зонтов, за которые не жалко отдать пол зарплаты

Пожалуй, зонт — это единственный аксессуар, которым мы пользуемся дольше всего. Пока не сломается. Да, не часто и не каждый день, что наводит на мысль, а зачем на него вообще тратиться. И пока одни из нас берут что-то простое и «универсальное» из серии зонты до 1000, другим — подавай эстетику, за которую не жалко отдать и пол зарплаты. Мы нашли 6 трендовых зонтов, которые спасут вас от дождя и поднимут настроение в непогоду. Да, их цена кусается!

Яркий Moschino

Этот броский складной зонт из непромокаемого нейлона цвета фуксии — идеальный вариант для внезапного летнего ливня. Разноцветные сердечки скрасят дождливые деньки и подарят романтическое настроение даже самым хмурым модницам.

Стоит такой красавчик почти 8,000 рублей.

Разноцветный Barneys New York

Расцветка этого зонта напоминает триколор. Только дизайнеры заменили привычные цвета на модные: бежевый занял место белого, оранжевый тут вместо красного, а темно-синий вытеснил синий. Такое цветовое разнообразие позволяет носить этот зонт со многими нарядами.

За универсальность и практичность придется заплатить 18,725 рублей.

Клетчатый Burberry

Поклонницам винтажного стиля зонт от Burberry наверняка придется по душе. Ведь фирменный клетчатый рисунок как раз в духе старой доброй Англии. Ретро-эффект усиливает J-образная кожаная ручка, которая удобно лежит в ладони.

Традиционный рисунок и британское качество будут вам стоить 17,500 рублей.

Трость Pasotti Ombrelli

Самый элегантный зонт в этой подборке таит в себе один секрет: он двусторонний. И если внешняя бежевая сторона купола смотрится изящно и благородно, то на внутренней уже распустились живописные цветы. С таким пышным садом над головой вы почувствуете себя уютно даже в промозглые пасмурные будни. А фигурный золотистый набалдашник на ручке напомнит о солнечных деньках.

Готовы отдать 15,950 рублей за хорошее настроение?

Графичный Versace

Хотите чувствовать себя принцессой даже под проливным дождем? Тогда этот зонт Versace с фирменным орнаментом вам точно понравится. Золотистый рисунок в стиле барокко на двухцветном фоне полотна, фирменная фурнитура Medusa на ручке и серебристые спицы непременно выделят вас из массы скучных зонтиков и поднимут самооценку!

Однако, всеобщее внимание в стиле Versace стоит 17,446 рублей.

Камуфлированный Alexander McQueen

Зонт цвета хаки с контрастной оранжевой строчкой и ручкой в виде черепа ей в тон в буквальном смысле защитит вас от осадков. Но только если вы заплатите за него 19,816 рублей. Даже если в вашем наряде нет деталей такого оттенка или в стиле милитари, не переживайте, этот камуфляжный зонт сольется с любыми обликом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх