На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Париж: базовый гардероб на весну

Классические вещи на весну, без которых не могут обойтись женщины Парижа

Укороченные брюки-сигаретки

Мода модой, но есть вещи, которые не меняются из года в год. Любовь парижанок к брюкам-сигареткам вполне понятна — удобно, практично и небольшой рост и хрупкое телосложение позволяет. Такие брюки можно надеть и с каблуком, и с комфортными лоферами, использовать в ансамбле с классической белой рубашкой или кэжуальной тельняшкой. Самая базовая из базовых вещей, на которую не жалко потратиться.

Белая рубашка

Французские женщины за практичность и мужской гардероб. Вещи с мужского плеча делают женщину более женственной, а потому рубашка немного свободного кроя с подвернутыми рукавами и слегка открытым декольте — лучший вариант для того чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Ткань лучше выбирать плотную и матовую, чтобы образ получился более роскошным.

Мам-джинс

И не важно, что эксперты моды уверяют, что эти свободные джинсы на высокой талии уходят в прошлое и в 2019 году не будут настолько популярны. Во Франции их носили и будут носить, невзирая на рекомендации стилистов — удобно, свежо и всегда актуально. А самое главное — это незаменимая базовая вещь гардероба. Мам-джинс в классическом цвете и с подвернутыми брючинами всегда смотрятся стильно.

Удлиненный жакет в клетку

Клетка всегда в моде, а в последние несколько сезонов — на пике популярности. Удлиненный жакет прямого кроя успешно скрывает недостатки фигуры: животик, плоскую попу и делает образ романтичным и женственным даже при строгом дресс-коде. Серая клетка «уэльский принц» или «виши» абсолютна универсальна и будет сочетаться с любой одеждой, как и сама модель пиджака.

Лоферы

Еще одна старая добрая проверенная годами вещь, которую стоит внести в свой гардероб. Лоферы носили еще в советское время и сейчас они ничем не отличаются от тех советских чопорных туфель. Однако в 2019 году эта обувь заиграла по-новому и теперь их модно носить на любое мероприятие и в любом стиле. Они подойдут и к классическому костюму, женственной юбке или джинсам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх