На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рубашка с длинным рукавом – основа женского гардероба

Рубашка с длинным рукавом – это основа женского гардероба, которую должна иметь каждая уважающая себя модница. Куда бы вы ни наряжались, блузка будет уместна везде. В ней любой образ станет элегантным и стильным. Сегодня, когда мода стала фокусироваться на осознанный шопинг, женская сорочка стала приковывать внимание стилистов еще больше. Никакая модная вещь не заменит простую блузу. Ведь этот тренд вне времени, подходит женщинам с любым типом фигуры и продается во всех магазинах одежды.

Мы знаем, как популярен сегодня базовый гардероб. Но правильно выбрать подходящую ко всему блузу получается не у всех. В этой статье вы найдете несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальную рубашку с длинным рукавом и создать с ней несколько удачных образов.

Удлиненная рубашка

Самые модные рубашки этого сезона

В этом году все дизайнеры в своих коллекциях старались создать универсальную женскую сорочку, которая идеально впишется в базовый гардероб. Свободные силуэты, натуральные ткани, приглушенные тона – вещь должна подойти каждой женщине вне зависимости от возраста и статуса. Но все же нам удалось выделить несколько необычных трендов, которые особенно полюбились стилистам и модным блогерам:

· Приспущенное плечо и цельнокроеный рукав. Эти модели делают плечи более плавными в отличие от «сухих» фасонов офисных клерков.

· Объемные длинные рукава. Пышные фонарики и рукава-бафы могут стать главным акцентом в образе.

· Современные поло. Но не такие, как у курьеров из службы доставки пиццы. Выбирайте трикотажные однотонные модели.

· Широкий воротник. Акцентный воротник может послужить эффектным украшением вместо колье.

· Рубаха-фуфайка. Стильная замена куртке в весенне-осенних образах.

Четыре цвета рубашек, которые выбирают стилисты

Вечный мастхэв – белая рубашка. Она может быть самого простого фасона, но благодаря цвету, эта сорочка сделает любой ваш образ нарядным.

Голубая блуза очень полюбилась модными блогерами и сразу перестала ассоциироваться с корпоративной формой полицейских. Эту модель тоже можно назвать базовой, так как ее очень легко сочетать с другими вещами женского гардероба. Голубой отлично освежает лицо и, в отличие от первого варианта, не акцентирует внимание на несовершенной коже

Третий цветовой тренд – вертикальная полоска. По цвету самым актуальным является голубой принт. Но часто стилисты для создания стильных образов выбирают розовую, серую и бежевую полоску. Полосатая сорочка сама по себе акцентная и очень удачно смотрится в монолуках.

Клетка – самая трендовая расцветка. Блуза в клетку менее формальная, чем предыдущие варианты, поэтому ее так любят внедрять в повседневные образы.

Как стильно носить рубашку с длинным рукавом

С джинсами

Если по пятницам вам разрешают носить джинсы, то классическая модель голубого оттенка отлично дополнит ваш деловой наряд.

Поклонницам стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль с джинсовой блузой. Тем более тотальный деним сейчас на пике популярности.

Классические женские сорочки можно носить не только с синими джинсами. Черные или темно серые скинни будут классно смотреться с длинной рубахой мужского кроя навыпуск. Сверху наденьте вязаный контрастный жилет – и образ для пятничного офиса или для прогулки готов.

Варианты в клетку больше всего подходят к джинсам. Их можно носить как самостоятельный верх, а можно сверху футболки. Эти варианты хороши для создания уютных образов для прогулок и осенне-зимних фотосессий. Используйте этот лайфхак.

С платьем и сарафанами

Если вы поклонница стиля «бохо», присмотрите в интернете женскую клетчатую модель блузы и близкое по тональности платье в мелкий цветочек. Завяжите сорочку узлом на талии и подверните рукава. Для большего антуража наденьте ковбойскую шляпу, грубые ботинки и кожаную куртку.

Простая однотонная сорочка хорошо смотрится с шелковыми сарафанами в бельевом стиле. Причем не только сверху сарафана, но и под него.

Используйте длинные варианты вместо платья и туники на пляже. Выбирайте просторные модели из хлопка и льна, чтобы создать неповторимый отпускной лук и защитить кожу от злого солнца.

На прогулку можно носить длинную сорочку с велосипедками и кроп-топом. Это подсказка для тех, кто не знает, куда применить модный топ.

С трикотажем

Теплые рубахи-фуфайки удачно смотрятся с трикотажными и вязаными вещами. Присмотритесь к дуэту обтягивающего трикотажного платья с фуфайкой в клеточку. Носите такую вещь с водолазкой и даже с толстовкой.

Если у вас есть трикотажные джоггеры, можно попробовать сочетать их с футболкой и сорочкой навыпуск. В качестве обуви подойдут кроссовки или мюли, если брюки без резинок на щиколотках.

Под трикотажный джемпер подойдут варианты блуз из экокожи. Многие из них смотрятся совсем как куртка, да и защищают от ветра не хуже верхней одежды, а по цене даже дешевле. Поэтому женская кожаная рубашка идеально подойдет в качестве верхнего слоя в сырую осеннюю погоду. А с шерстяным свитером и широкими джинсами образ будет смотреться уютно и стильно.

Источник Модный блог ENNERGIIA.COM

Картина дня

наверх