На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эшли Грэм: секреты красоты модели плюс-сайз

Фото: Gettyimages.com

Эшли Грэм – известная модель плюс-сайз всегда была в центре внимания, а последний год особенно. Она родила первенца, сына Айзека в январе, спустя 5 месяцев уже позировала в купальнике для рекламы бренда Swimsuits For All, а пару недель назад вышла на подиум Fendi и Etro в рамках Недели моды в Милане сезона весна–лето 2021.

Fendi весна–лето 2021

Эшли – настоящий борец за естественную красоту и жизнь вне фильтров инстаграма. Она регулярно выкладывает фотографии, на которых кормит сына грудью, показывает свои растяжки, призывая женщин не стесняться естественных изменений своего тела, рассказывает о важности ухода за собой и тренировках без прикрас. 11 миллионов фанатов восхищаются и следуют ее советам.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

«Я за здоровую и сияющую кожу, – говорит Эшли. – Важно ее увлажнять: начинайте процесс изнутри – пейте как можно больше воды. Также я регулярно делаю кислородные маски».

«Что касается средств по уходу, то я меняю их дважды в год. Я постоянно пробую новинки, если нравится – переключаюсь, а если нет, то возвращаюсь к основам – гель для умывания, сыворотка с витамином С и увлажняющий крем».

Без чего Эшли не выйдет из дома, так это розовая вода. «Розовая вода с глицерином продается в любом супермаркете. Я распыляю ее на лицо, перед тем как нанести увлажняющий крем, иногда после увлажняющего крема, перед макияжем, после макияжа, в середине дня, во время полета, словом – всегда! Розовая вода делает кожу свежей и невероятно мягкой, как у младенца».

«Еще я каждый день ухаживаю за ресницами. Набираю на чистую кисточку туши немного кокосового масла и наношу на ночь на ресницы, чтобы они не были сухими и ломкими».

МАКИЯЖ

«Я никогда не использую тональный крем. Мне кажется, когда вы наносите слишком много макияжа, это делает вас старше. Мне нравятся мои веснушки, и я люблю хвастаться своей сияющей кожей. К тому же в старших классах меня высмеивали из-за того, что у меня на лице всегда была видна граница тональника на подбородке и шее, думаю, у меня с тех пор небольшая травма».

Вместо тона Грэм использует консилер Revlon PhotoReady Candid Antioxidant под глазами, вокруг носа и между бровями. Потом скульптурирует лицо бронзером, хайлайтером и румянами. «Я крашусь практически без кистей, пальцы – это лучший инструмент для макияжа, они «работают» более точечно». Чтобы лицо не блестело, несколько взмахов кистью с пудрой Charlotte Tilbury на Т-зону.

Финальный штрих – любимая темная помада. Модель использует карандаш для бровей в качестве контура для губ. «Я постоянно ношу его с собой. Это очень удобно, средство 2 в 1».

ПРИЧЕСКА

«Моя любимая укладка – локоны, как у девушки серфера. Мóю голову любым бессульфатным шампунем, на влажные волосы распыляю средство для создания локонов, например John Frieda Frizz Ease Dream Curls, немного сжимаю их руками, подкручиваю взад-вперед и жду, когда они высохнут естественным образом. Получается эффект, как будто я провела на пляже весь день! Я делаю такую укладку с тех пор, как училась в школе.

Стараюсь не мыть голову каждый день, если не хожу в спортзал. Иногда просто сушу вспотевшие волосы и пользуюсь сухим шампунем. Кончики увлажняю Rodin из восьми эфирных масел.

СПОРТ

Все 9 месяцев в ожидании сына модель продолжала заниматься спортом. «Это мой образ жизни, по-другому не могу».

Она практиковала пренатальную йогу, а также продолжала силовые тренировки в зале под присмотром своего тренера Киры Стоукс. «Зато мое тело такое же подвижное и гибкое, как и до беременности. Тренировки, особенно в третьем триместре, очень важны – они укрепляют ваши силы перед родами», – говорит Эшли.

К тренировкам модель вернулась спустя 13 недель после родов. Все то же самое: йога по утрам (часто вместе с мужем), а днем – час функциональной тренировки с фитнес-резинками и набивным мячом, а еще планка и болгарские выпады. Эшли мечтает вернуться на кикбоксинг – это ее любимый вид фитнеса.

РАЦИОН

«За время беременности я набрала 22 килограмма. Мне все время хотелось кукурузы и меда».

«За свою жизнь я перепробовала все диеты, которые вы можете себе представить, и ни с одной не была счастлива, поэтому я просто решила для себя правильно питаться».

Проснувшись – стакан горячей воды с лимоном («подщелачивает организм и запускает все процессы»). На завтрак – зеленый сок из капусты, свеклы, яблока, лимона, имбиря и петрушки. И какой-нибудь фрукт, например яблоко или банан.

«Если я чувствую приступы голода до обеда, то у меня всегда с собой плитка горького шоколада (не менее 80% какао). Это дает мне энергию».

На обед – «огромный салат с киноа, морковью, помидорами, авокадо, зелеными листовыми овощами и соусом песто в качестве заправки».

На ужин – «сладкий картофель и овощи, слегка обжаренные на оливковом масле, или курица с брюссельской капустой – это мое любимое блюдо».

Источник SportChic

Картина дня

наверх