На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летняя обувь 2020: Популярные модели и тренды

Какие трендовые хиты летней обуви нас ожидают этим летом, вы узнаете в данной статье.

Открытые мюли

Открытые мюли — новое веяние современной моды, которое удачно впишется в любой романтический и женственный летний образ. Помимо однотонных моделей летней обуви на пике популярности будут открытые мюли в трендовый анималистический принт.

www.net-a-porter.com

Открытые мюли трендовых цветов выигрышно сочетаются с классическими брюками, базовыми джинсами, кюлотами, кожаными штанами, мини и макси юбками, женственными платьями в стиле Бохо, а также с романтическими сарафанами размера оверсайз.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Закрытые мюли

Закрытые мюли также будут на пике популярности в летний сезон. Данная пара обуви отлично подойдет для строгих офисных аутфитов. Летом 2020 года закрытые мюли будут актуальны как на небольшом каблуке, так и на ровной подошве.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Босоножки с тонкими ремешками

Минималистичные босоножки с тонкими ремешками — идеальный вариант обуви для легких летних образов. Женские ножки в обуви с тонкими ремешками выглядят утонченно, женственно и изящно.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Слингбэки

Слингбэки — новый тренд летней обуви 2020 года. Данная модель обуви удачно заменит классический вариант туфель-лодочек, в одном тандеме с ними любой наряд приобретает женственный и элегантный вид. Острый мыс, высокий каблук, тонкий ремешок — все эти критерии помогут визуально удлинить и сделать женские ножки ровными и стройными.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Лоферы

Базовые лоферы — идеальная обувь для вечерних летних прогулок. Стилисты советуют приобретать летом 2020 года лоферы как из натуральной кожи, так и замши.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Спортивные сандалии

На пике популярности в летнем сезоне будут также массивные спортивные сандалии, выполненные в строгом минимализме. Трендовые спортивные сандалии гармонично впишутся в любой летний образ в стиле street-style или спорт-шик.

www.net-a-porter.com

Мягкие балетки

Мягкие балетки — одна из самых комфортных и практичных пар летней обуви, которая будет особенно актуальна в 2020 году. Минималистическое исполнение и базовые оттенки добавляют мягким балеткам универсальность, которая выигрышно впишется в любой летний как праздничный, так и повседневный look.

www.net-a-porter.comwww.net-a-porter.com

Плетеная обувь

Плетеная обувь — яркий, нестандартный и стильный обувной тренд, который добавит перчинку и выразительность любому монохромному и минималистическому летнему образу.

www.net-a-porter.com

Какая трендовая летняя обувь запала вам в душу с первого взгляда? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх