На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Верхняя одежда: 8 самых трендовых моделей весна 2021, новинки, актуальные расцветки и принты

Верхняя одежда – это не только практичный и функциональный предмет женского гардероба, но и ключевая часть модного весеннего образа. Именно под нее мы подбираем основной наряд, аксессуары. Давайте вместе рассмотрим самые актуальные и желанные тренды верхней одежды весна 2021!

Пальто

Пальто – явный фаворит предстоящего сезона. Модель из кашемира, шерсти или твидовой ткани идеально подходит на начало весны, когда суровые холода миновали, но воздух еще недостаточно прогрелся. Трендовые пальто 2021 представлены преимущественно в сдержанной, спокойной цветовой палитре.

Ненавязчивый клеточный принт и “гусиная лапка” – вечная классика.

Тренч

Преимущества тренча неоспоримы: он отлично защищает от ветра, дождя, подходит под любой тип женской фигуры. Поэтому смело включайте его в свои повседневные образы. Для начала начните с привычных светлых оттенков и классической длины миди.

Короткий пуховик

С коротким спортивным пуховиком можно не волноваться по поводу кратковременных весенних заморозков. Такой простой и понятный фасон отлично ладит с джинсами, теплыми свитерами, водолазками, женственными юбками и другими базовыми элементами женского гардероба.

“Гусиная лапка” – самодостаточный принт, который отлично смотрится в образе без дополнительных деталей.

Рубашка-пальто

Рубашка-пальто может быть традиционной для рубашки длины, а также удлиненной. Именно модель ниже колена станет настоящим хитом грядущего сезона!

Плащ-рубашка

Плащ-рубашка с большими накладными карманами – это олицетворение стиля, элегантности и удобства! Оригинальный фасон не нуждается в кричащих расцветках и вычурных, громоздких аксессуарах. Особенно интригующе плащ-рубашка будет смотреться в кожаном исполнении.

Кожаная куртка

Куртка из кожи – идеальное решение для дождливой погоды. Сейчас стремительно набирают обороты изделия из качественных эко-заменителей, т.к. большинство дизайнеров высказались в пользу защиты животных и отказались от использования натуральной кожи.

Джинсовка

Для поклонниц уличного стиля тоже есть хорошие новости – этой весной будут востребованы куртки из денима. Они великолепно смотрятся в обществе кожаных и спортивных вещей, при желании можно создать джинсовый total look.

Утепленная куртка согреет прохладным весенним вечером.

Плюшевая куртка

Достойная альтернатива длинным и фактурным “чебурашкам”, которые пару лет назад произвели фурор среди модниц и до сих пор в тренде! В куртке из мягкого плюша вы будете чувствовать себя тепло и уютно. Присмотритесь к освежающим пастельным оттенкам, белоснежным моделям.

Забавный принт подчеркнет неформальность образа.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх